Городской портал Херсона

Популярные марки кондиционеров

     23.06.20

Из производителей можно выделить прародителей современной кондиционерной промышленности США и Японию,  частично Южную Корею. На достаточно высоком уровне заявили о себе и европейские производители Германии, Франции и Италии. Но даже если Вы остановили свой выбор на кондиционере, который изготовлен не в упомянутых странах, то не стоит сразу огорчаться. Многие мировые бренды размещают свои заводы в Китае, Малайзии, Тайвани и других перспективных со стороны оптимизации бизнеса странах. Если Вам предоставят сертификаты качества, гарантийное и сервисное обслуживание данной марки, то смело можете покупать такую технику. Купить пульт можно тут https://remote.com.ua/pulti-dlya-kondicionera.html.

Теперь, когда мы разобрались с особенностями каждого вида кондиционеров, узнали о понятиях мощности и производителях, надо уделить внимание очень важной составляющей долговременной работы техники – её монтажу. От профессионализма монтажа зависит очень многое. На нем не экономьте, нанимая людей со стороны, поскольку гарантийное и сервисное обслуживание Вам выдадут после установки кондиционера. В среднем за уверенность в том, что техника прослужит долго, придется заплатить от 10 до 20 % стоимости.

Также специалисты рекомендуют устанавливать систему кондиционирования на этапе строительства или ремонта, поскольку затраты на монтаж системы в помещении с выполненной отделкой обойдется дороже в 1,2-1,4 раза.

ТОП-2 производителя

1. Haier. Компания Haier является самым популярным и, необходимо обязательно добавить, надежным китайским производителем систем кондиционирования в мире. Широкую известность приобрело стремление корпорации выпускать продукцию, использующую только озонобезопасные хладагенты для защиты окружающей среды. Мобильные кондиционеры Haier, как и другое климатическое оборудование, имеют множество международных сертификатов качества: ISO 9001-94E, CE, GS, EMC, UL и другие.

Напольные кондиционеры Haier оснащены мощным антигрибковым фильтром. Он поглощает пыль вплоть до самых мельчайших частичек и быстро удаляет неприятные запахи, при этом сам фильтр легко очищается и потому может применяться многократно.

2. Ballu. Транснациональная компания Ballu с успехом реализуется системы кондиционирования более чем в 30 странах мира. Мобильные кондиционеры Ballu уверенно удерживают одну из ведущих позиций в сегменте кондиционеров эконом-класса. Но, несмотря на доступную стоимость, вся продукция Ballu проходит жесткий контроль: давно существует и успешно функционирует программа «20 степеней проверки качества» («20 Steps Quality Test»), позволившая снизить показатель процента возврата до 0,1%.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В российском паспорте в графе "Дети" можно сделать только двадцать одну запись... ОЧКО!!! Предохраняйтесь от нежелательной беременности - теперь вы знаете как!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика