Городской портал Херсона

Поилки для телят и КРС

     05.08.15

Поилки для телят – крайне важное приспособление для молочной фермы. Они обеспечивают одновременно успешное функционирование всей системы содержания крупного рогатого скота, а также помогают следить за здоровьем неокрепших животных. Именно от молодняка зависит потенциал предприятия, ведь это – будущее фермы. Групповое содержание, а также совместный прием пищи помогают телятам быстрее приобрести социальные навыки. Заказать поилки можно на странице: http://rostok-agro.com.ua/ru/vodopoenie.html

Что касается поилок для взрослых особей, не секрет, что животные пьют достаточно большими глотками, а в простые переворачивающиеся поилки вода подается слишком медленно. Чтобы как то решить эту проблему, инженеры предусмотрительно проектируют поилки с большей глубиной. Но недостаток в такого вида поилках все равно есть: на дне остаются остатки пищи коров. Сегодня можно также встретить неглубокие поилки для КРС с достаточно скоростной подачей жидкости – вода в них значительно чище.  Второй вариант более доступен, а также экономичен.

Сегодня благодаря системам автоматизации персоналу даже не требуется вмешиваться в процесс доения, все происходит согласно выставленным единожды настройкам. К тому же, современные технологии позволяют модернизировать обычные поилки до такой степени, что с помощью них можно одновременно поить животное, грамотно рассчитывать количество потребляемой жидкости и следить за здоровьем животного одновременно.

Примером успешного использования поилок для КРС можно считать изделия из пластика или оцинковки, оборудованные специальным автоматическим отключением.  Они используются для взрослых особей и телят даже в неотапливаемых помещениях с беспривязным содержанием, а также на открытых площадках.  Даже при отрицательных температурах вода в поилках не замерзает. Каждая из них оборудована сливными пробками, а значит в процессе чистки их вовсе не обязательно опрокидывать во время мытья. Для регуляции уровня воды в поилке предусмотрены поплавки, а запасы жидкости пополняются по мере того как животные ее расходуют.   

Главное правило – абсолютная безопасность для каждого животного. По этой причине все без исключения поилки оборудованы щитками регулирования температуры с автоматическим выключателем и УЗО. Для эксплуатации поилок не требуется устанавливать какие-либо дополнительное оборудование, например такого, как трансформатор.  Работа осуществляется от сети при напряжении 220В и частоте 50Гц.

Оборудование для молочных ферм на нашем сайте: http://rostok-agro.com.ua/

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Верблюд подходит к реке, только собрался переплыть, видит √ крокодил валяется, отбежал от воды, а крокодил ему:
- Что, испугался? Да плыви, я сегодня сытый.
- Ну да, так я и поверил!
- Да бля буду!
- Ответь на пидараса!
- Отвечаю!
Ну, верблюд поверил, поплыл.
А крокодил его на середине реки сожрал, вылезает на берег довольный:
- Ну! И чем плохо быть пидарасом?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика