Городской портал Херсона

Запчасти perkins – качество вне времени

     05.08.15

Запчасти perkins известны по всему миру. Пальма первенства принадлежит компании, прежде всего, за выпуск надежных двигателей. Последние могут быть использованы во множестве видов спецтехники: от морских судов и самолетов, и до экскаваторов или погрузчиков, включая дизельные электростанции или силовые агрегаты.  

Более чем 70 лет подряд perkins реализует свою продукцию по всему миру – товары от этого производителя давно зарекомендовали себя как надежные и при этом неприхотливые, притом такие, которые способны соответствовать всем требованиям экологичности и экономности.  

Каждая без исключения деталь перед тем как поступить в продажу, проходит жесточайшую проверку на качество — после таких испытаний гарантированная поддержка и обслуживание любой машины ей по силам.

Пользователь может засомневаться в том, что использовать нужно непременно эти оригинальные запчасти, которые стоят отнюдь немало. но в таком случае стоит задуматься – стоит ли покупать дважды низкопробные детали подешевке, если есть возможность раз и навсегда расправиться с проблемой, пусть даже это будет немного дороже.  Ведь, как известно, множество видов спецтехники работают на износ, и далеко не всегда в подходящих условиях. И если вы хотите, чтобы машина продолжила так же исправно служить и в будущем, менять износившиеся запчасти имеет смысл только на продукцию высокого качества.   

Запчасти perkins, которые реализует наша компания, являются на 10% оригиналом, как как сотрудничество ведется непосредственно с заводами-изготовителями. Вы можете быть спокойны за качество комплектующих. Ну а ремонтные работы также не станут препятствием – мобильная группа готова помочь вам в полевых условиях, а если нужно, отремонтировать машину и привести в первозданный вид непосредственно в сервисном центре.

Одной из ключевых сфер, где возникает потребность в высококачественных двигателях perkins, является сельское хозяйство. Но ограничивать их сферу эксплуатации все же не стоит – они отлично подходят для множества машин в промышленной сфере, строительстве (например, погрузчики разных моделей) и т.д.   

В Украине этот бренд запчастей давно известен, так как perkins успешно устанавливали как запчасти для спецтехники десятки лет назад. За это время множество предпринимателей выбрали для себя perkins как надежного партнера, который не подведет в решающий момент.

 

 

 

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Будете хорошо работать, я вам зарплату в сентябре повышу.
- Да вы достали уже! Зарплату не платите, но всё время повышаете!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика