Городской портал Херсона

Печать календарей

     12.04.17

Плохая память на дни рождения? Хочется помнить все дни рождения и важные события? Боитесь пропустить памятную дату? Печать календарей справится с подобными сложностями – вы будете каждый день знать, кого поздравить, что не забыть сделать.

Снабдите ваше изделие любимыми фотографиями, понравившимися картинками из интернета, коллекцией бесценных снимков, привезенных из путешествий, и любой день года будет наполнен хорошим настроением.

Как с Альбомчиком создают календари

Творческий процесс начинается с открывания дизайнерской среды в онлайн-фоторедакторе. Выбрав подходящую тему, перемещайте изображения в указанные места.

К вашему рассмотрению три варианта размеров для печати календарей:

  • 30 х 42 – хорош для портретов, изображений животных, фантазийных снимков

  • 42 х 30 – панорамный формат

  • 30 х 30 – универсальный, эконом-вариант, подходит для фото с недостаточным качеством картинки

Если есть желание сделать акцент на фотографии, строка с числами будет незаметной. Это возможно с помощью опции «календарь 30 х 42 сетка в линию».

Для заострения внимания именно на календарной сетке, выберите наибольший формат. Воспользуйтесь кнопкой «Добавить событие». Здесь напротив значимых дат установите галочки и все отмеченные числа станут выделенными.

Оригинально будут смотреться фото в ячейках с датами, соответствующими дню рождения. Проявите фантазию и печать календарей может стать любимым хобби! Представьте, скольких близких людей и друзей вы сможете порадовать именными подарками!

Снабженные пружиной с удобным ригелем для навешивания на стену, календари состоят из тринадцати страниц – по одной на каждый месяц плюс обложка. Бумага применяется полуматовая, плотная, 170 гр / м кв, с односторонней полноцветной печатью.

Получите бонусы, предназначенные для каждого клиента

Нет людей, которые не любят получать подарки. Мы дорожим нашими клиентами, потому разработали программу лояльности, призванную заинтересовать любого покупателя. При оформлении заявки, вам на счет мы зачисляем баллы в размере десяти процентов от стоимости заказа. 1 балл = 1 грн. Накапливайте до нужной суммы и тратьте на приобретение печатных календарей и других товаров.

Альбомчик предлагает:

  • Широкий ассортимент

  • Удобный сервис

  • Своевременное исполнение заказов

С нами уютно, душевно, недорого! Попробуйте, чтобы убедиться.

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Пошёл Терминатор в баню, роняет мыло, наклоняется за ним...
Вдруг сообщение системы: "Обнаружено новое устройство...".
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика