Городской портал Херсона

Преимущества холодильников ATLANT

     12.04.17

Ни одну современную кухню невозможно представить себе без такого полезного бытового прибора, как холодильник.

Покупатели предъявляют к этой технике повышенные требования. Она должна быть не только удобной и вместительной, но и соответствовать дизайну кухни и вписываться в интерьер.

Отличия холодильников различных производителей

Производители постоянно предлагают покупателям все новые модели отличающиеся между собой внешним видом, размерами и функционалом.

Современные холодильники могут иметь:

  • антибактериальное покрытие;
  • зону свежести;
  • систему обдува;
  • различные индикаторы;
  • звуковые сигналы;
  • автозаморозку и так далее.

Холодильники ведущих производителей отличаются внутренними комплектующими и имеют свои конструктивные особенности. Они могут иметь различное количество камер, разные виды и способы установки дверей. У одних моделей морозильные камеры находятся внизу, а у других — вверху. Поэтому прежде чем купить холодильник атлант или любой другой, нужно заранее все обдумать.

Белорусские холодильники ATLANT

ЗАО «Атлант» специализируется на выпуске компрессоров и холодильного оборудования. Свою деятельность компания начала еще в середине прошлого века. По надежности и оснащенности холодильники ATLANT не уступают известным европейским аналогам, но при этом отличаются невысокой стоимостью.

Поэтому они пользуются среди покупателей большим спросом. Все модели отличаются стильным дизайном, что позволяет оборудованию оптимально вписаться в интерьер любой кухни.

Кроме необходимых опций белорусская техника имеет различные функциональные дополнения. Естественная циркуляция воздуха обеспечивает оптимальный температурный режим в разных частях холодильной камеры. В зависимости от модели морозильные камеры могут иметь режим быстрой заморозки.

Производители тщательно продумали и внутреннее пространство. На дверце установлены пластиковые полочки в которых удобно хранить сыр, масло, яйца, молоко и другие продукты в небольших упаковках.

Для изготовления полок используется особое закаленное стекло. Этот материал не только устойчив к царапинам, но и не позволяет случайно пролитой жидкости растекаться.

Компания «Атлант» применяет современный хладагент, поэтому холодильное оборудование, которое она выпускает, потребляет мало энергии и абсолютно безопасно для людей и окружающей среды.




Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Студентка приезжает домой на каникулы и радостно сообщает матери:
- Мамочка, а у меня теперь есть мальчик!
- Доченька, и где он учится?
- Что ты, мамочка, ему же ещё всего два месяца!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика