Городской портал Херсона

Недвижимость в Калабрии - выгодное вложение денег в будущее

     13.05.15

Калабрия располагается на юге Италии, территориально на самом носке «Аппенинского сапожка». Деловая жизнь страны до недавнего времени была сосредоточена исключительно в промышленных северных регионах и сельскохозяйственных южных провинциях, Калабрия при этом оставалась своеобразным «затерянным миром», патриархальным островком. Благодаря отдаленности от крупных промышленных и сельскохозяйственных районов, здесь сохранены первозданные уголки природы, живописные горные пейзажи, чистые пляжи. Кстати, пляжи неоднократно отмечались так называемым голубым флагом ЮНЕСКО - как наиболее экологически чистые в мире. Сегодня недвижимость в калабрии купить – значит, сделать однозначно выгодный вклад в будущее.

Экономическая жизнь региона в последнее время значительно оживилась. Этому поспособствовали инвестиции Евросоюза во всесторонне развитие Калабрии и увеличивающийся интерес иностранных инвесторов, которые сразу по достоинству оценили потенциал уникального курортного региона. В силу этих причин? покупка недвижимости в Калабрии является не просто приобретением апартаментов, квартиры или виллы, где вы сможете приятно отдыхать, когда это понадобится, но и безусловно выгодным вложением денег. Кстати, недвижимость в калабрии стоит пока что, в сравнении с другими регионами Европы, доступно. Таким образом, сейчас благоприятное время для покупки недвижимости в Италии - в ближайшем будущем ее стоимость явно подтянется к среднеевропейским ценам. Покупка недвижимости в собственность в регионе обойдется вам гораздо дешевле, чем многоразовая аренда.

Выбирая недвижимость в Калабрии, вы получаете:

- возможность отдыхать в экологически чистом регионе;

- комфортабельные апартаменты;

- недвижимость, цена которой будет со временем только расти.

Собственность может приносить постоянную прибыль – сами итальянцы чаще делают выбор в пользу аренды недвижимости у моря, а не покупки дома. Поэтому вы без проблем сможете найти клиентов, которые заинтересуются арендой апартаментов у моря на период вашего отсутствия.

Богатый ассортимент объектов рынка недвижимости в Калабрии и в других городах региона порадует даже самых скептически настроенных покупателей. От маленькой квартирки стоимостью несколько десятков тысяч евро до роскошной виллы с отдельным выходом к морю – здесь есть все возможности.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Скандал
На родине Камасутры местные жители послали туристов трижды на нефритовый стержень и два раза в нежный цветок лотоса.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика