Городской портал Херсона

Небольшой обзор Ford Kuga и Ford Mondeo

     18.06.16

Одной из самых знаменитых и популярных автомобильных компаний США на сегодняшний день является Ford, которая специализируется на производстве легковых автомобилей различных марок. Основателем компании является Генри Форд, открывший в начале прошлого века небольшую фирму, на которой он и начал изготавливать автомобили Ford, отличавшиеся невысокой стоимостью. Большую популярность автомобили данной компании приобрели в США в 30-х годах XX-го века, после чего они приобрели широкое распространение и в странах Европы. В наше время модельный ряд Ford состоит из компактных городских автомобилей, семейных вэнов, коммерческих авто и полноприводных кроссоверов. Если вы ищете официального дилера Ford (Форд) в Москве, где можно приобрести как новые модели авто, так и машины с пробегом, тогда вам стоит обратиться по этому веб-адресу ford-kutuzovskiy.ru. Далее вы можете ознакомиться с небольшими обзорами некоторых моделей данных автомобилей.

Ford Kuga (Форд Куга)

Впервые этот кроссовер средних размеров был представлен широкой публике в 2008 году на Женевском автосалоне. При этом необходимо подчеркнуть, что данная модель стала первым компактным кроссовером компании Форд. В дальнейшем спустя три года было представлено второе поколение данного авто, на этот раз презентация прошла в Лос-Анджелесе. Причём дизайн обновился не радикально, т.к. больше внимание было уделено проведению глубокого рестайлинга. На рынке Северной Америки автомобиль называется Ford Escape и при этом они оснащён агрегатом, объём которого составляет 2.5 литра. Что касается отечественного рынка, то базовая версия данного авто имеет бензиновый двигатель EcoBoost 1.6 (150/182 л.с). Авто с дизельным двигателем имеет объём в в 2 литра (140 л.с.). Если вам нужен Форд Куга официальный дилер в Москве, тогда обратите внимание на вышеназванный веб-ресурс.

Ford Mondeo (Форд Мондео)

Ford Mondeo 5-го поколения впервые был представлен в 2012 году на автосалоне в Детройте. Причём американская версия под названием Ford Fusion начала выпускаться с 2013-го года, в то время, как европейская была отложена до 2014-го года. В наше время данная машина производится в Мексике, а также на дополнительных мощностях в США. По сравнению с предыдущими поколениями новый Ford Mondeo стал на 122 мм длиннее, на 18 мм шире и на 31 мм выше. Но нужно отметить, что объём его багажника уменьшился до 453 л с 467 л. Хотя с заявления производителей, кузов машины стал более жёстким на кручение примерно на 10 процентов. Если вы ищете надёжный и стильный автомобиль, тогда вам стоит обратить внимание на Ford Mondeo 2015. Нужно добавить, что данная модель авто доступна на сегодняшний день в 3-х комплектациях, а именно: Titanium, S и SE. Причём все двигатели являются четырёхцилиндровыми.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Петька тормошит спящего Товарища:
- Васииль Иваныч, белого привезли!
Тот с трудом подымая голову от стола:
- Скоко ящиков?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика