Городской портал Херсона

Матрасы Сонлайн: хороший отдых и здоровый сон гарантированы!

     16.10.17

Крепкий и здоровый сон – это залог нашего здоровья и хорошего настроения с утра. И часто именно от особенностей спального места будет зависеть комфорт человека, его физическое состояние после ночного отдыха и самочувствие. Проверенная компания pro100matras советуют не отдаваться воле случая, а выбирать ортопедические матрасы Cонлайн. Это уникальная продукция, созданная из безопасных материалов, способная подарить человеку несколько часов спокойного полноценного сна и отдыха. А чтобы каждая покупка была выгодной, магазин pro100matras устанавливает адекватные цены на свою продукцию и предлагает оперативную бесплатную доставку выбранного товара по Киеву.

Важные характеристики и некоторые особенности матрасов Сонлайн

Качественные и долговечные матрасы Cонлайн – это продукция отечественного производителя. Представленная продукция средней жесткости, что становится настоящей золотой серединой. На таком спальном месте будет удобно и ребенку, и тучному взрослому человеку. Потребителю, который собирается приобретать высококачественную продукцию, полезно знать некоторые особенности и характеристики матрасов Сонлайн:

  • Продукция отлично поддерживает позвоночник, способствует правильно распределению нагрузки во время сна. Этому способствует применение вспененного синтетического латекса с эластичной структурой. Это гипоаллергенный материал, который не проседает со временем, зато быстро принимает форму тела человека, способствуя полноценному отдыху.
  • Использование специального материала с так называемыми «ячейками памяти» наделяет матрасы компании отличным ортопедическим эффектом. Именно такая технология была впервые применена в скафандрах космонавтов. Материал позволяет правильно распределять нагрузки, исключить чрезмерное давление на такие уязвимые во время сна органы и конечности, как: руки, ноги, плечи, ступни, голову, бедра, колени. Гарантирована правильная циркуляция крови.
  • Уникальная обивка мебели гарантирует обеспечение целостности изделия, а также комфорт во время сна. С одной стороны используется овечья шерсть, которая сохраняет тепло, с другой – хлопок, отвечающий за гигроскопичность – процесс регулирования температурного режима.

Продукция выдерживает приличную нагрузку – примерно 100–120 кг на одно койко-место.

Выгодные покупки в проверенном магазине

Представленная продукция с независимым пружинным блоком создана для здорового и крепкого сна. Магазин pro100matras предлагает разные модификации изделия, стоимость которых для клиентов компании всегда остается доступной.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Если Путин поздравил Лукашенко с победой - значит, всё таки у беларусов есть надежда?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика