Городской портал Херсона

Ручка: как выбирать и где купить письменные принадлежности

     13.10.17

Сегодня специалисты портала Clipka расскажут, как правильно выбирать и где можно выгодно купить письменные принадлежности, а именно ручки. Последних в продаже представлено множество, следовательно, тут несложно растеряться. Дабы избежать этого, учитывайте приведенные ниже советы, рекомендации.

Полезные советы

Первое, с чем стоит разобраться – видовое разнообразие. Традиционные пастовые или шариковые ручки – самый банальный и самый дешевый вариант с массой достоинств. Тут есть возможность регулировки количества подачи чернил, тут хорошая толщина стержня (0,5-0,7 миллиметров), что делает модель идеальной для детей, которые получают начальные навыки письма.

Гелевые модели стоят дороже. Яркость цвета и легкость письма подкупают, но для младшеклассников это отнюдь не лучший вариант из-за невозможности регулировать интенсивность подачи чернил. Получить начальные навыки письма с такими ручками сложно из-за возможного возникновения подтеков, пятен.

Модные каппилярные ручки также дают яркий цвет и ими также легко писать, но этот вариант больше подходит для черчения и рисования. Первый минус – высокая цена. Второй – невозможность писать в обычных тетрадях (интенсивные чернила будут просвечиваться на оборотной стороне страницы).

Еще выше стоимость масляных ручек. Еще один минус этого варианта – большой расход чернил. Других изъянов разновидность не имеет – это лучший вариант для получения начальных навыков письма.

Перьевые модели красивы, дороги и респектабельны, но ими сложно пользоваться, особенно школьнику младших классов. Это выбор респектабельных, состоятельных и состоявшихся деловых людей.

Кстати, если ручка нужна для первоклассника, имеет смысл выбрать модель со специальными резиновыми уплотнителями на корпусе или с особыми углублениями для пальчиков. Также существуют особенные изделия, которые начинают писать лишь при правильном наклоне канцелярии – это лучший вариант в данном случае.

Для ребенка любого возраста стоит покупать лишь ту модель, в колпачке которой имеется сквозное вентилируемое отверстие. Это залог того, что ребенок останется жив, случайно проглотив колпачок.

Покупаем

Широкий выбор писчих принадлежностей всех перечисленных разновидностей представлен в магазине Clipka. Тут же продаются фломастеры, карандаши, скрепки, липкая лента, линейки, ластики, книги, наборы для творчества и многое другое. Возможна доставка по территории всей Украины. Есть возможность выбрать оптимальный способ оплаты заказанных изделий.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Куда прешь? Вход только для членов клуба.
- А я ваш член.
- То-то я смотрю - головка знакомая!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика