Городской портал Херсона

Матрас, который работает для человека

     01.06.20

Выбор правильного спального матраса не легок. Мы должны помнить, что в постели мы проводим около 30% нашей жизни, и комфорт сна будет влиять на наше здоровье и благополучие. Поэтому стоит ознакомиться со спецификой спальных матрасов и выбрать дизайн, который наилучшим образом соответствует нашим индивидуальным условиям и ожиданиям.

Почему стоит выбрать кровать с матрасом вместо дивана-кровати?

Удачно подобранный матрас лилак существенно влияет на комфорт нашего отдыха. Его твердость должна быть правильно отрегулирована в соответствии с весом пользователя. Благодаря этому наш позвоночник окажется в наиболее выгодном положении.

Между тем, почти все диваны-кровати или диваны очень жесткие (приспособлены для сидения, а не для лежания). Поэтому наш позвоночник примет неправильное положение во время сна. Это, в свою очередь, может привести к болям в спине, дискомфорту, затруднению засыпания и даже к искривлению позвоночника. Слишком большая жесткость также связана со сдавливанием подвздошной артерии, что особенно нежелательно для детей, пожилых людей и людей, имеющих проблемы с  кровообращением. Однако, для того, чтобы свести к минимуму негативное влияние твердой поверхности дивана всегда можно приобрести матрас тонкий на диван.

Матрасы из пенополиуретана с кокосовой койрой в настоящее время являются величайшим технологическим достижением производителей матрасов. Продукт с таким наполнением реагирует на давление тела спящего человека и его температуру, идеально адаптируясь к его форме. В результате все части тела поддерживаются равномерно, что гарантирует комфорт сна каждую ночь. Идеальная поддержка тела во время сна делает матрасы из пены прекрасными матрасами для сна.

Для кого лучше всего подходит матрас такого типа?

Пенополиуретан - отличный выбор для всех, кто любит матрасы с «памятью». Ни один другой материал не дает такой удобной и расслабляющей основы благодаря специфическим свойствам пены. Расслабляющий эффект можно почувствовать через короткое время, например, когда наши мышцы болят, а после укладки на матрас мы можем быстро почувствовать улучшение и облегчение боли. Вот как работает термоупругий матрас.

Термоэластичные  матрасы, широкий ассортимент которых представлен на matrasluxe.com.ua, идеально подходят как для совершенно здоровых людей, так и для тех, кто страдает от проблем со спиной или борется с различными видами болей в спине.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Девушка в баре подходит к бармену и, наклоняясь через барную стойку, очень сексуально спрашивает его:
- Молодой человек, можно вас на секундочку?
Он приближается. Девушка берет его за ушком и начинает гладить по волосам и голове.
- Вы здесь хозяин?
Он, наклонившись к ней, недоуменно отвечает:
- Может, и я, а может, и - нет.
Она, продолжая его гладить:
- Так Вы хозяин бара?
Бармен, возбуждаясь:
- Будет завтра...
Девушка сексуально засовывает ему палец в рот, а он начинает его очень эротично в такт медленной музыке посасывать.
- Тогда передайте хозяину ВАШЕГО заведения, что у вас в комнате для девочек нет туалетной бумаги.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика