Городской портал Херсона

Фото на холсте – преображаем интерьер

     31.05.20

Редко кто в силах позволить себе приобрести портрет, созданный на холсте. А вот заказать фото на холсте – может каждый. Mapi7 рекомендует преобразить интерьер помещения. И выполнить это концептуально и по адекватной цене. Фото на холсте – экономный вариант подарка, который неизменно смотрится недешевым.

Особенности фотокартин

Мы печатаем из ваших фотоснимков реальные творческие изделия. Ценность фотокартины – в ее оригинальности. Это не репродукция знаменитых худождников. Фото на холсте – настоящее полотно, отличить которое от работы мастера кисти может всего лишь эксперт.

Впечатление настоящего полотна получается за счет текстуры материала. Бумага для печати фотографий – скользкая и равномерная. У холста – структура грубая. Поэтому отображение выходит выпуклым.

Мы обеспечиваем первичную яркость отпечатка в течение века. В противоположность написанным художниками портретам, фото на холсте нет нужды прятать под стекло. Сторонние воздействия не влияют на фотохолст.

Фото на холсте

Холсты для фотопечати

Предлагаем 2 типа полотна под печать – натуральный и искусственный.

Натуральный холст произведен из хлопка. Довольно плотная основа – 300-500 г/м². Фактура – грубая. Но это плюс полотна, а никак не изъян. Текстура усиливает реалистичность. Напечатанное фотоизображение на хлопковой основе лишено шаблонности промышленных изделий. Фотоснимки смотрятся органично. Поскольку даже после печати хлопковый холст сохраняет выраженную фактуру.

Высокого качества изображения достигаем за счет печати на профессиональном принтере с высоким разрешением. Множество красок и оттенков на снимке воспроизводится со стопроцентной тщательностью.

Синтетический материал (полиэстер) точно воспроизводит структуру натурального холста. Даже искусственные нити переплетены под прямым углом. Полиэстер более крепче, чем хлопковый холст. Искусственный материал экологичен. Нейтрален к внешней среде. Плюсы синтетического материала в насыщенности красок, отличной цветопередаче изображений и меньшей стоимости, чем у натурального.

фото на холсте

И никаких дополнительных затрат

Для печати можно выбрать фотографию любого разрешения. Печать на холсте, в противоположность фотопечати, не требует высокого разрешения. Холст скрадывает низкое качество фото. Присмотрите вид полотна, размер холста и втяните фотоснимки на Mapi7 через интернет.

Если хотите напечатать на холсте фотографию с низким разрешением, из Инстаграм и Фейсбук, выбирайте самый маленький формат для печати.

Фото на холсте не нуждается в рамке. Оформляя вашу фотокартину, мы подворачиваем кромку холста и упрочняем крепежными скобами к тыльной стороне. Ваш фотопортрет пластично перетекает под планку с тыльной стороны и скрывает крепления.

Вместе с напечатанным изделием отправляем крепеж. Чтобы повесить фотохолст на стену стоит только ввернуть один саморез.

Почувствуйте себя знаменитым мастером – создайте свой холст самостоятельно. Интерьерный декор – классный вариант улучшить жилье или преподнести незабываемый подарок. Мы знаем толк в фотографиях, вследствие этого с удовольствием презентуем шанс удивить родных и друзей.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Диалог двух блондинок:
(1) - Я вообще не пью.. только вино.. а что такое Мартини?
(2) - Мартини, если вкратце, - это настойка на косточках!
(1) - Ничего себе, это почти холодец?!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика