Городской портал Херсона

Левомеколь: описание и особенности применения

     27.07.21

Левомеколь – мазь, основным предназначением которой является восстановление эпидермиса и слизистой оболочки. Описываемое средство обеспечивает блокировку воспалительных процессов, а также способствует предотвращению образования нагноений и некрозов.

Купить Левомеколь https://zdravica.ua/ru/drugs/levomekol в вашем городе можно в интернет-аптеке «Здравица». Работаем с проверенными производителями, предлагаем исключительно сертифицированную медицинскую продукцию.

Описываемый препарат выпускается в виде мази сероватого оттенка, расфасовывается в тубы из алюминия или полиэтилена.

Показания к применению

Специалисты назначают мазь для восстановления кожного покрова при ожогах, пролежнях, язвах, фурункулах). Благодаря широкому спектру воздействия описываемый препарат часто назначается при образовании геморроя. Мазь способствует стремительному уменьшению воспаления и снимает болевые ощущения.

Действующее вещество помогает восстановлению эпидермиса, обладает противовоспалительным и антимикробным действием. Часто назначается специалистами при восстановлении эпидермиса вследствие угревой сыпи и прыщей.

Диагностировав гайморит, многие врачи назначают применять турунды, пропитанные мазью. Таким образом эффективно очищаются пазухи и устраняется инфекция.

Особенности применения и противопоказания

Не рекомендуется применение мази лицам, имеющим непереносимость какого-либо составляющего вещества. Препарат не назначаются пациентам, страдающим:

  • псориазом;

  • экземой;

  • грибковыми инфекциями.

С осторожностью следует применять мазь с барбитуратами, цитостатиками, пиразолоном, этанолом, сульфаниламидами.

Для нанесения Левомеколя на пораженный участок эпидермиса в случае ожогов, пролежней или язв рекомендуется использовать марлевые салфетки. В некоторых случаях врачи используют катетеры для внутреннего применения.

Как заказать Левомеколь в интернет-аптеке «Здравица»

Купить Левомеколь в интернет-аптеке «Здравица» можно по разумной цене. Удобный интерфейс позволяет каждому желающему самостоятельно ознакомиться с описанием необходимых препаратов и оформить заказ на приобретение, не выходя из дома. По всем интересующим вопросам можно проконсультироваться с нашими квалифицированными специалистами в телефонном режиме. Контактные данные для связи указаны на главной странице сайта.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Жена - мужу:
- Представляю себе, какие страшные подозрения зародились в твоей голове, когда я исчезла на два дня из дому.
- Да, я сразу подумал, что ты вернешься.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика