Городской портал Херсона

Корпоративное мероприятие в «Лабиринте»

     27.10.17

Многие раздумывают, как провести корпоратив, чтобы все были довольны. Ведь, как правило, коллег объединяет в основном только работа, корпоратив же – довольно неформальное мероприятие. А нужно сделать, чтобы никому не было скучно.

Квест-комната «Лабиринт»

Развлечь коллег так, чтобы приключение долго не забывалось, можно, посетив квест «Лабиринт». Это квест-рум нестандартного формата, который точно может гарантировать, что скучать никому не придется.

Итак, почему «Лабиринт» подходит для корпоративного мероприятия?

  1. Привычная всем квест-комната (Харьков) вмещает 4, максимум 5 человек. «Лабиринт» имеет значительное преимущество в том плане, что может вместить максимум 20 человек. А ведь на классическом корпоративе далеко не 4 человека, и в стандартный квест-рум не пойдешь. Значит, самое время подумать о развлечении инновационного формата.

  2. Принципиально новый подход к реализации. Ощутить новый вкус приключений помогут световые и шумовые эффекты, реалистичные декорации, добавляющие в атмосферу квеста мрачности и обреченности.

  3. Специальный эффект, характерный для этой локации, – Тени Лабиринта. Узнать это можно уже в самом руме.

  4. 800 квадратных метров игровой площади. Если вы ищете лучшие квест-комнаты, вам сюда.

  5. Придется двигаться в полной темноте. В качестве единственного источника искусственного освещения вручат карманные фонарики, с помощью которых вы сможете разглядеть подсказки, задачи и кое-что пострашнее и загадочнее.

Преимущества корпоратива в «Лабиринте»

Коллеги, как правило, знают друг друга в режиме работы, официального времяпровождения, в рамках офиса или предприятия. В «Лабиринте» же участники открываются друг другу с новой неизведанной стороны. Тот, кто казался всегда спокойным, может впасть в панику, и его нужно будет поддержать. Человек, боявшийся проявить инициативу и теряющийся на планерках, быть может, сумеет сплотить всю команду ради общей цели. Это отличная возможность увидеть коллег в новом свете, познакомиться с ними по-новому.

Квест-комната «Лабиринт» дает возможность пережить увлекательные захватывающие приключения с теми, с кем вы, как правило, только здороваетесь и обсуждаете рабочие моменты. На самом деле это очень полезно, поскольку способствует укреплению и улучшению межличностных отношений коллег, работающих в одной компании. После прохождения квеста всегда можно сделать общую фотографию на память и долго с упоением обсуждать пережитый корпоратив.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Мама любит белый, дедушка бородинский, а папа чёрный... он любит бананы...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика