Городской портал Херсона

Коничива, Херсон!

     19.03.21

Настоящие суши в Херсоне!

“Пришла весна. И сакура цветет. И цвет ее как небо по утру…”. Согласны, мы не профи в хокку. Зато мы профи в подарках и особенно любим их дарить в такую теплую и прекрасную погоду. Команда Килограмм Суши Проджект и до этого радовала своих клиентов приятными бонусами, но сегодня у нас есть целых два отличных предложения.

Во-первых, если Вы празднуете день рождения в марте, то у нас есть кое-что для Вас! Поскольку этот день считается одним из самых важных в жизни каждого человека, мы считаем своим долгом порадовать именинника! Поэтому каждый виновник торжества получает скидку -15% на суши и роллы, причем на все виды, и не один день, а целую неделю!

Ну а если Ваш день рождения припадает на другой месяц — не беда! Заказывайте суши-сет Филадельфия и получите ролл Филадельфия в кунжуте с лососем в подарок. Чтобы быть в курсе всех акций, рекомендуем следить на нашем сайте и не упустить момент!

3 способа использовать суши

Во-первых, суши — это отличный способ отдохнуть. Представьте, у Вас выходной и Вы хотите провести это время в кругу семьи, расслабиться и провести время в свое удовольствие. Естественно, Вам хочется вкусно покушать — а кому не хочется? Но выходить из дома как-то не особо охота… Что же делать? Мы это прекрасно понимаем и для таких случаев у нас существует “схема трех шагов”. Все просто: первый шаг — Вы звоните в Килограм. Второй шаг — мы готовим Ваш заказ. Третий шаг — заказ доставляют к Вашему дому в любой точке Херсона. Все!

Во-вторых, суши — это прекрасный подарок! Когда голову покинула последняя нервная клетка, способная предложить нормальный подарок дорогому сердцу человеку, не спешите опускать руки — выход всегда есть. Особенно весной, суши — это отличный способ порадовать вторую половинку или близкого Вам человека. Также можно заказать доставку суши на дом и устроить сюрприз. Кто не любит сюрпризы? Или почему бы не устроить романтический пикник с любимыми на природе? Встретить весну во всеоружии вкусов и ароматов, полакомиться суши и провести солнце в закат — что может быть лучше?

В-третьих, суши — это очень красиво. Фотографии свежих суши-сетов и роллов как-никогда кстати украсят Ваш Инстаграм! Благодаря тому, что японцы ценят привлекательность в пище точно так же как и ее вкус, акцент на визуальном оформлении суши ставится всегда. Наши мастера подходят к своему делу с любовью, поэтому Вы можете не сомневаться в том, что результат Вас точно порадует!

Безопасность превыше всего!

В наши дни особенно важно заботиться о своем здоровье, поэтому команда Килограмм Суши Проджект тщательно контролирует каждый этап производства на предмет соответствия всем карантинным нормам. Каждый работник нашей команды допускается до рабочего места только после контроля температуры тела, а также при наличии защитной маски и сменных перчаток. А чтобы Вы были полностью уверены в абсолютной безопасности для своего здоровья, мы ввели бесконтактную оплату. Стоит лишь указать это при заказе.

KILOGRAMM SUSHI PROJECT — идеальное рядом!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- А что вы будете делать если выграете миллион $?
- Долги отдам!
- А с остальными что делать будете?
- С остальными? А остальные подождут...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика