Городской портал Херсона

Кемер - небольшой турецкий городок на побережье Средиземного моря.

     05.05.19

Сложно найти человека, который никогда не слышал даже про упоминания турецкого города Кемер. Это, наверняка, среди туристов одно из наиболее недорогих и востребованных направлений для путешествий. Те, кто уже успел побывать в этом городке, хотят вернуться сюда снова и снова, а некоторые начинают даже задумываться о том, чтобы приобрести в этой местности для себя недвижимость.

Почему стоит купить недвижимость в Кемере?

Приобретение недвижимости в теплы туристических городках, в частности, в Кемере — это в буквальном смысле «лакомый» кусочек для каждого иностранца и даже для наших соотечественников. Тут можно отыскать как огромные апартаменты на побережье со всеми необходимыми коммуникациями, так и небольшие, уютные квартиры в тихих, спальных районах.

Сам по себе Кемер — это небольшой турецкий городок, который находится на побережье Средиземного моря около подножья гор Тауру. До города от аэропорта придется проехать всего 55 километров, а до Алании от Кемера всего 40 километров. Кемер всегда привлекал туристов и местных жителей своей невероятно красивой природой, современными развлечениями, мягким климатом, субтропиками и строениями, а также памятками, которые создала сама природа.

Здесь не бывает слишком холодно и ветрено, поскольку город окружен горами. Кроме того, по сравнению с центральными регионами здесь намного меньше осадков на протяжении года.

Кемер

Какая недвижимость есть в Кемере?

Решаясь купить недвижимость в туристическом городе, всегда есть два варианта: переехать туда на постоянное место жительства или же купить жилье с коммерческой целью. Курорт тут относительно молодой и постоянно развивающийся. Здесь уже есть европейский уровень обслуживания, а также современные построенные апартаменты с доступными ценами. Еще пару десятков лет, Кемер считали исключительно рыбацким поселком, а уже сегодня тут представлены все возможны варианты недвижимости:

  • Великолепные жилищные комплексы, окруженные сосновыми лесами и апельсиновыми рощами;
  • Масштабные и просторные апартаменты, которые расположены в самом центре города.
  • Огромные виллы с личными бассейнами;
  • Полностью оборудованные квартиры на берегу моря - https://profitrealestate.ru/ru/catalogs/by_the_sea. Могу быть как с мебелью, так и без нее.
  • Проекты танхаусов в самых живописных уголках города.

Уверены, каждый любитель окружающей живой природы просто не сможет обойти стороной это живописное место.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Идут четыре наркомана, обкуренные на нет. Смотрят вдали разноцветные огоньки горят. Один говорит:
- Пацаны дискотека, ай да танцевать.
- Ну пошли.
Танцуют. Час танцуют, два танцуют, ну пять часов танцевали. И тут один осмотрелся и говорит:
- Пацаны, завязывай танцевать - это светофор
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика