Городской портал Херсона

Как правильно выбрать кардиган?

     02.03.13

Далеко не каждый знает, что такое кардиган. Однако еще меньше людей понимают, где этот кардиган можно приобрести. Итак, обо всем по порядку. Записывайте: Кардиган – это вязаный шерстяной жакет без воротника, на пуговицах и с глубоким вырезом. Многие пугают этот вид одежды с графом Джеймсом Кардиганом, и, частично, они правы, ведь кардиган назван в его честь, он считается изобретателем этого свитера, и ранее кардиган поддевался под форменный мундир. Что касается того, где мужчине купить кардиган. Есть хорошая новость – на сегодняшний день это не проблема – достаточно посетить магазин VipCasual.ru и вы найдете тот кардиган, который будет вам по душе.

Как же правильно выбрать кардинган? Следуйте следующим простым советам:

1. Соблюдайте деловой стиль, и для офиса приобретайте кардиган однотонного, спокойного цвета.

2. Деловой костюм прекрасно дополнит традиционный кардиган, который имеет пуговицы с одной стороны, ряд которых берет начало в области ниже грудной клетки.

3. Необходим более изящный кардиган? Выберите двубортные жакеты-кардиганы, у которых ряд пуговиц начинается в области шеи. Данный вид кардигана не только красивее смотрится, он еще и значительно теплее, нежели однобортный жилет.

4. Ищете кардиган для праздничного вечера? В таком случае выбирайте двубортный кардиган, который будет замечательно смотреться и подойдет для праздника и работы. Двубортный кардиган следует носить застегнутым на все пуговицы.

5. Если вы не желаете выделяться в толпе, вам нужно выбрать кардиган черного цвета, и носить его с темными брюками и светло-серой рубашкой. Это сочетание прекрасно подойдет даже для официальных мероприятий.

Как видите, кардиган довольно универсальный вид одежды, который можно надеть как на праздник, так и на работу.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Моются в бане немка(Н), француженка(Ф) и русская(Р). Тут внезапно обваливается стена между женским и мужским отделением.
(Н) - О-о-о-о (закрывая руками грудь)
(Ф) - А-а-а-а (закрывая руками низ)
(Р) - Ну е...твою мать (разводя руки в стороны)...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика