Городской портал Херсона

Как знакомиться на сайтах знакомств

     12.07.20

Многие пользователи сайтов знакомств предпочитают виртуальное общение живому, но как вполне можно предположить, это ни к чему не ведет. Конечно, такой способ знакомства больше относится к молодому поколению и соответственно в большинстве своем такого же уровня интеллекта. Иначе стали бы они просиживать сутки в интернете и обмениваться бессмысленными посланиями, за которыми ничего не следует. Понятно, что эти люди попросту зря тратят свое время. Ну да бог им судья, это их выбор, возможно с возрастом это пройдет. Они предпочитают таким вот образом «набираться новых ощущений», искать новых друзей, новые связи. Но мы не говорим сейчас об этой категории. Мы пытаемся понять, что происходит с людьми серьезно относящихся к поиску своей половины в online ukrainian dating.

Советы

Что можно посоветовать начинающим пользователям сайтов знакомств. Ищите возможности найти себе пару. Они пока что еще существуют.

О своей основной деятельности – месте работы - лучше писать нейтрально, без эмоциональных оценок типа «все уроды, как я их ненавижу». Вообще, очень приветствуются юмор – хороший, качественный. Разумеется, велик соблазн приукрасить – и себя, и свою жизнь, но в случае обнаружения обмана слишком велик риск потерять своих новых знакомых – кому нравятся вруны?

После того, как произошло знакомство, рано или поздно наступает первая встреча. Лучше выбирать для встреч нейтральные территории: кафе, кофейни. Будьте внимательны и осторожны: если Вы девушка, обязательно сообщите своим близким, куда Вы идете (адрес) и с кем. Лучше не мчаться на свидание после первого же созвона по телефону. Маньяков и грабителей еще никто не отменял! Зачастую они хорошо маскируются под «нормальных». Если Вы убедились, что все хорошо, можно расслабиться и насладиться общением вживую.

Кстати, о телефонах. Это больной вопрос: на многих сайтах знакомств «работают» мошенники, цель которых – отъем денег у добропорядочных пользователей. Схема такова: Вас просят «кинуть на телефон» пару рублей, а то «я в минусе». Особенно часто это происходит тогда, когда до первого свидания вживую остается пара часов. Естественно, пары рублей не жалко, а встретиться хочется. Только вот аппарат после этого выключится навсегда, а сам абонент, скорее всего, уйдет в царство вечного «оффлайна». Так что будьте внимательны: никаких платных СМС, никаких денег на телефоны, если только Вы не сумасшедший олигарх.

В остальном же знакомства в сети ничем не отличаются от остальных видов. Ежедневно здесь встречаются и находят друг друга тысячи людей.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- До женитьбы ты меня уверял, что ради меня готов умереть, а теперь даже не хочешь застраховать свою жизнь.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика