Городской портал Херсона

Как взять кредит наличными в родном Херсоне?

     09.08.15

Как взять кредит наличными в Херсоне? Таким вопросом задаются все больше наших горожан. Мы попытались разобраться в этом вопросе и оказалось, что взять взаймы не так уж сложно. Конечно же Вам нужно иметь действующий паспорт гражданина Украины, а также прописку в Херсоне. На все остальные вещи кредитные организации могут не обращать внимание, т.к. чаще всего по ФИО клиента можно проверить кредитную историю и риск невыплаты кредита заемщиком.

Зачем вообще брать кредит наличными? Да, все просто! Для временного решения личных финансовых проблем или срочного приобретения товара по выгодной цене.

Также часто заркедитовываются людия для оплаты лечение, в том числе для банального похода к стоматологу, т.к. мы не предсказатели, поэтому не можем точно знать когда и сколько нам нужно денег. Кредит наличными это все таки уже древний вариант заимствования денег, т.к. сейчас удобно брать кредит в магазинах или устанавливать кредитную линию на кредитной карте.

Где получить кредит наличными в Херсоне?

Мы заметили, что в Херсоне открыто значительное количество лотков с предложением выдачи кредитов наличными. Как правило это частные организации, которые дают в долг под гигантские проценты и нереальные залоги. Также Вам могут быти интересны предложения по микрокредитам, которые выдают на карту.

Кредит в первую очередь должен решить проблему, а не создать новую. Вы должны об этом помнить! Поэтому, забудьте о кредитах, которые выдают на улицах Херсона и обратите свое внимание предложениям в Интернете.

На просторах отечественного интернета появился удобный сайт finbox.com.ua с выгодными кредитными предложениями для жителей Херсона, которые доступны в одноименном разделе "Получить кредит наличными в Херсоне"

Какие документы требуют у жителя Херсона при оформлении кредита?

Мы этот список указываем уже 10 лет и он не меняется:)

· паспорт гражданина Украина;

· ИНН;

· прописка в г. Херсон;

· справка о доходах (не обязательно);

· свидетельство о регистрации плательщика налогов (для частных предпринимателей).

Обидно, что крупные банки выходят из рынка кредитования и на их место становятся мелкие финансовые организации с короткой историей обслуживания.

Если у Вас есть все вышеперечисленные документы, то Вы без проблем оформить ссуду или простоыми словами получите наличные в кредит в следующих "установах":

  • АльфаБанк
  • Кредит 365
  • ИдеаБанк
  • Банк Михайловский
  • ПриватБанк
  • Все кредитные предложения украинских банков доступны на сайте finbox.com.ua



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Идут две блондинки по улице. Одна другой говорить:
- Смотри мертвая птица!!!
Вторая поднимая голову вверх:
- Где?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика