Городской портал Херсона

Туры и отдых в Доминикане

     10.08.15

Ключевым предметом всеобщего туристического интереса к Доминикане является великолепный пляжный отдых доминикана, который дополняется карибскими карнавалами и торжествами. Ощутить все это на себе поможет туристическая компания "Еременко и партнеры" – узнать больше информации еще по теме можно на официальном сайте организации.

Доминиканская республика знаменита собственным чистейшим морем и белым песком, расположением пляжей в лагунах, скрытых от океанских волн кораллами. Доминикане удалось собрать на собственных просторах невероятную красоту – пейзажи под водой и на суше, красивейшие здания и знойных девушек. Именно поэтому, как сообщает источник, доминикана туры цены привлекает сегодня все больше путешественников со всего мира.

В качестве туристического направления республика может заинтересовать обеспеченных поклонников экзотического, беспечного отдыха в обрамлении красивейших природных зон. Сделать же доминикана туры более доступными помогает туроператор "Yeremenko & Partners". Но желающие посмотреть на исторические достопримечательности будут разочарованы, впрочем, в столице Доминиканы они все-таки имеются. Тем не менее, все побывавшие здесь туристы в один голос утверждают, что в Доминиканской Республике хорошо и без этого!

Каждый местный отель, который предоставляется туры доминикана, имеет классификацию и официальное количество звезд. В большинстве случаев, подобная классификация демонстрирует перечень услуг, который предоставляет весь отель. Отдых почти в каждом отеле предполагает систему «All Inclusive», вместе с трехразовым питанием и закусками по желанию, местными напитками в собственном мини баре и различными развлечениями на пляжах.  

Что касается кухни Доминиканской республики, ее можно назвать необычным и вкусным симбиозом рецептов из Европы, Африки и от местных умельцев. В ее основе лежит обширное применение различных овощей, бобовых и бананов, что с успехом сочетается с рыбными и мясными элементами. Среди традиционных блюд выделяют различные мясные рагу, жареную свинину, супы и многое другое, с включением упомянутых выше бананов и бобовых. Хоть Доминикана и имеет островной статус, здесь не слишком популярны различные морепродукты.

А национальным напитком страны выступает ром, производимый здесь в 15 различных сортах. Также можно отведать вполне вкусное пиво, вместе с традиционным местным спиртным напитком, называемым «пру», который является напитком брожения сока данного растения. 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Рай на земле - это американская зарплата, английский дом, китайская еда и русская жена. Ад на земле - это американская жена, английская еда, китайский дом и русская зарплата.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика