Городской портал Херсона

Как одеваться активному человеку?

     29.12.14

Наша жизнь очень сложная. Чтобы чего-то добиться, требуется постоянно находиться в движении. Многие люди ведут настолько активный образ жизни, что не успевают следить за тенденциями моды и периодически обновлять гардероб. Для спортивных девушек, в продаже появляется все большее количество спортивных костюмов. Очень красиво смотрятся "тройки" из мягких тканей. Они включают в себя брюки, кофту и жилетку. Такие костюмы выпускаются, как для мужчин, так и для женщин. В такой одежде удобно заниматься спортом, ездить на велосипеде и гулять с ребенком. Также стоит позаботиться и о выборе обуви, существует множество новых коллекций кроссовок с удобной подошвой, благодаря которым можно всегда оставаться в форме. Еще на сайте http://wallet.ua/catalog/Bags/handy/ можно купить мужские барсетки, в которые удобно класть небольшие вещи.

Однако очень часто и сотрудникам, которые занимают солидную должность приходится вести активный образ жизни и проводить в день несколько деловых переговоров. Естественно, на совещание приезжать в спортивном костюме не презентабельно, поэтому, следует также подобрать одежду по вкусу.  Мужчинам, в таком случае одеться гораздо проще. Женщине же требуется задуматься о выборе удобной обуви. Конечно, на шпильках весь день провести могут только единицы. Поэтому, в таком случае подойдут нейтральные туфли на низком каблуке. В них можно комфортно себя чувствовать в течение всего дня и стильно выглядеть.

В повседневной жизни человек также много двигается, поэтому, ему следует одеться максимально комфортно. Не стоит  надевать объемные вещи, если знаете, что впереди трудный день. Также стоит воздержаться от ярких вещей, они способны утомить. Желательно, использовать максимально светлые оттенки в одежде и мягкую ткань. Если молодой девушке предстоит в течение дня множество раз менять транспортное средство, то лучше отдать предпочтения джинсам или брюкам. К сожалению, платья и юбки замедляют процесс перемещения и требуют наличия соответствующей обуви.

В летнее время года, желательно, использовать шорты, длина которых выше колена и футболки. Полные люди могут себя некомфортно почувствовать себя в таком возрасте, поэтому для них наиболее подойдут удлиненные кофты с брюками и лосинами. Они также обеспечат комфортное перемещение.

На зиму не рекомендуется покупать длинные и объемные пуховики. 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Украина.Прием макулатуры.
Табличка (естественно на украинском):
В макулатуру принимаются книги только на украинском языке...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика