Городской портал Херсона

Конвекционные печи и выпечка

     29.12.14

Кконвекционная печь от techsnab.com.ua ТехСнаб - оборудование для общепитовонвекционные печи или, как сокращенно говорят на эти устройства, конвектоматы – это аппараты, которые служат, для того чтобы создавать очень вкусные кондитерские и хлебобулочные изделия. В некоторых ресторанах, кафе и остальных заведениях, где можно покушать, отдельным разделом идет изготовление десертов и выпечки. Поэтому очень важно, чтобы конвекционная печь была на кухне, ведь это обязательный атрибут кухни. Стоит отметить, что конвекционные печи обычно занимают немного места на кухни, следовательно, они прекрасно впишутся во внутренний вид даже той кухни, которая по своим размерам очень маленькая. Если конвекционные печи небольшие, то они дают очень большую производительность. В зависимости от того, от какого источника питания работает конвекционная печь, эти устройства делятся на два типа:

  1. Газовые;
  2. Электрические;

Огромное внимание при выборе конвекционной печи необходимо обращать на мощность этого аппарата. От того, какая мощность у устройства, зависит, насколько производительным будет аппарат. На сегодняшний день конвекционные печи – это очень сложные устройства, способные выполнять огромное количество функций. Более того, они очень легки в использовании, а переживать за то, что они могут принести какой-то вред, и вовсе не стоит, потому что их безопасность стоит на очень высоком уровне.

Благодаря тому, что в конвекционных печах установлена высоко технологическая электроника, пользоваться подобного рода аппаратами могут любые работники ресторана, ведь конвекционная печь очень просто в использовании. Самое главное – это подобрать программу, по которой будет готовиться блюдо. Надо добавить, что конвекционные печи поддерживают точные режимы температуры. При этом колебание температуры может совершаться в диапазоне от 50 до 300° по Цельсию. Во многой мере сэкономить затраты на электроэнергию позволит функция, которая называется «Быстрый нагрев». Вкусовые качества продукта сохранятся в полной мере. Это обусловлено тем, что полезных качеств продукта, который изготовляется, остается при приготовлении много, и они влияют на вкусовые характеристики готовой продукции.

К слову, в новых моделях конвекционная печь, ТехСнаб, techsnab.com.ua магазин конвекционных печейконвекционных печей производители встроили новую функцию, которая получила название «Регулировка уровня влажности в печи». Также конвекционные печи изготовители оснастили тепловыми тэнами возле вентилятора на стенке, которая находится в задней стороне. Нужно обратить внимание на мощность вентилятора. Вентилятор высокой мощности очень быстро и равномерно будет распределять поступление тепла во все уголки конвекционной печи. Изделие, которое находится в печи, выпекается со всех сторон, поэтому его не надо поворачивать или же делать смену уровня. Горячий воздух очень хорошо влияет на изготовление продукта. Он окутывает тесто, а это, в свою очередь, дает возможность изготовить пышную булочку. Более новые модели производители наделили функцией запоминания. Это очень удобно, потому что нужно только единожды приготовить, далее машина запомнит этот процесс, а повторить его можно будет только нажатием одной кнопки. Хотя эта печь и предназначена, чтобы выпекать кондитерские изделия, но в ней можно приготовить без проблем запеченное мясо, овощи, рыбу или же пиццу.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Учительница привела школьников на экскурсию на стройку. Тут с 10-го этажа не достроеного дома выпадает мужик, разбивается на смерть. После экскурсии в классе учительница решила разобрать этот случай.
- Как вы думаете, ребята, почему дядя упал? - спрашивает учительница.
Машенька подымает руку и говорит:
- Дяденька не соблюдал технику безопасности.
- Может быть, - говорит учительница. - А ты, что думаешь, Витенька.
- Может быть дядя был пьяный, - отвечает Витя.
- Hе исключенно, - говорит учительница.
Тут Вовочка тянет руку и говорит:
- Дяденька ругал мою маму.
- Как это Вовочка, что он такого говорил, - удивляется учительница.
- Он кричал: "Мальчик, е... твою мать, не шатай лестницу".
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика