Городской портал Херсона

Информационное электронное табло

     13.09.15

Существуют различные рекламные продукты, которые позволяют передавать визуальную информацию. Этот способ считается наиболее эффективным в плане продвижения товаров и услуг. В человеческом сознании всплывает картинка, которую он увидел, в последующем он с большой вероятностью совершает покупку. Для любого бизнеса чем более широкий круг людей будет привлечен к рекламной кампании, тем выгоднее ему от этого будет. На сайте http://el.ua/svetodiodnye-ekrany/informacionnye-tablo представлено электронное информационное табло, доступное для заказа в режиме онлайн.

Чаще всего такие изделия располагают на фасадных частях зданий там, где их может увидеть большое количество людей. Информационная строка нередко видна внутри транспортных средств. Также реклама хорошо смотрится на отдельных информационных щитах. На специальных табло не отображается реклама. Она указывает на котировки валют, температуру и прочие важные показатели.

Нестандартные типы информационных табло размещаются по желанию заказчика. Размер символов, отображающихся на экране, определяет то, на каком расстоянии желательно размещать объект. Соответствие этому значению позволяет воспринимать информацию с максимальным комфортом. Существует целый перечень внешних характеристик, которые также играют важную роль. Помимо зрения потенциальных клиентов, о котором говорилось раньше, следует учесть угол просмотра, а также засветку экрана.

Специалисты чаще всего рекомендуют использовать красный цвет в оформлении символов. Вместо них можно использовать и желтый оттенок, если вы ищете более экономичное решение. Следует учитывать, что синий и белый цвета отличаются большей дороговизной. В дополнительном порядке следует позаботиться об устройстве, позволяющем менять интенсивность света.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Врач после осмотра пациентки говорит ей:
- У вас повышенное давление, проблемы с желудком и печенью... Ну, что ж, бывает... Простите, сколько вам лет?
- Двадцать девять!
- Ага... И значительная потеря памяти!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика