Городской портал Херсона

Модные кардиганы

     11.09.15

В гардеробе современной женщины обязательно должны присутствовать определенные предметы. Кардиган является одним из них. В качестве застежки в каких-то из них могут использоваться не только пуговицы, но и молнии. Такая вещь является достаточно практичной. К тому же вы получаете возможность эффектно подчеркнуть свой стиль. В середине прошлого века модели по своему внешнему оформлению напоминали вязаные кофты. Они отличались массивностью. Современный женский кардиган изготавливается из легкой ткани. У него могут отсутствовать рукава. Он отличается различной длиной. В магазинах сегодня представлены самые различные фасоны, подходящие для тех или иных случаев.

В зависимости от собственных предпочтений, покупатели смогут выбирать свободные кардиганы, а также модели, облегающие фигуру. Они могут быть длинными, а также совсем короткими. Подбирать гардероб под кардиган приходится в зависимости от всех указанных характеристик. Длинные модели приобретают актуальность с наступлением холодного времени года. Если вы не любите застежки, что в магазинах представлены модели, в которых они отсутствуют. Кардиганы предлагают сегодня по различным ценам. Но в магазине topsecret.ua цены вас всегда приятно порадуют.

Кардиган в пол традиционно выбирают самые смелые модницы. Если вы не считаете себя любительницей экстремальных вещей, то вам подойдет модель с длиной выше колена. Наличие ассиметричного подола считается писком моды в наступившем сезоне. Передняя часть такого кардигана является удлиненной. Мешковатая форма тоже считается модной. Фаворитами сезона можно назвать классические оттенки: белый, черный, серый и бежевый. В то же время известные дизайнеры продолжают удивлять модниц, создавая яркие модели для осенних и зимних коллекций. Можно сочетать кардиган с узкими джинсами или плотными лосинами, Если вы собираетесь на прогулку, в качестве верха подходит короткий топ, рубашка в мужском стиле, свободная кофта и так далее. То есть сверху можно надеть практически все что угодно.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Знаю я вас, мужиков! Небось на одну ночь хочешь ко мне в постель забраться, а потом сбежишь и след твой простыл?!
- Ну, зачем же на одну ночь?? Мне и пару часиков хватит...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика