Городской портал Херсона

Хардтейлы и двухподвесы

     26.04.17

Велосипед – это замечательное изобретение человека, которое уже много лет служит не только средством передвижения, но также и развлечением для людей всех возрастов.

Люди, живущие в городе и сельской местности, по-разному используют велосипеды в повседневной жизни, однако самыми требовательными являются те велосипедисты, которые имеют большой опыт и хорошую подготовку. Такие клиенты предпочитают велосипеды с высокими показателями надежности и выносливости.

Интернет-магазин АктивБайк, который можно найти по адресу activebike.com.ua, предоставляет замечательную возможность приобрести велосипеды на любой вкус цвет. Перезвонив по одному из указанных номеров телефона, можно связаться с менеджерами компании и получить полную консультацию по всем велосипедам, представленным на страницах веб-сайта компании. Здесь представлены велосипеды таких известных и проверенных марок как CORRADO, CROSSRIDE, Profi, Ardis, Totem.

Конструкции рам велосипедов для езды по бездорожью изготовлены преимущественно из алюминия, но в некоторых моделях применяется сталь. Такая конструкция позволяет уверенно передвигаться по бездорожью и не беспокоиться о сохранности велосипеда. Кроме того, горные велосипеды оснащаются широкими колесами, которые имеют высокий уровень сцепления с гравием и грунтовым покрытием. Кроме того, на таких велосипедах устанавливают системы переключения передач, что позволяет подстроиться для комфортной езды по различной поверхности.

Если говорить о типе рамы под названием хардтейл, то такая конструкция предусматривает жестко закрепленное заднее колесо, а переднее может быть оснащено амортизационной вилкой. Кроме того, в некоторых случаях может быть рекомендовано установка жесткой вилки и на переднее колесо. Приобрести горный велосипед можно тут http://activebike.com.ua/velosipedy-gornye по выгодной цене, а также получить дополнительную консультацию специалистов АктивБайк.

Приведем некоторые преимущества покупки велосипеда в этом интернет-магазине:

  • высокий уровень качества изделий;
  • прекрасные технические характеристики велосипедов;
  • надежность и долговечность каждой модели;
  • предоставление гарантийного срока эксплуатации;
  • доступные цены;
  • оперативное оформление заказа и доставки.

Если перезвонить по одному из указанных номеров телефона, то можно получить исчерпывающие консультации менеджеров компании и оформить доставку в любой город Украины.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Вовочка сидит на уроке и щелкает шариковой ручкой. Учительница делает ему замечание:
- Вовочка, чем это ты занимаешься? Ты нам мешаешь.
- Да вот, Марья Ивановна, не пойму: ручка женского рода, стержень мужского, а почему же у них детей нет?
- Немедленно встань и отправляйся за отцом!
Вовочка приходит домой и говорит отцу, что того вызывают в школу.
- А в чем дело? - интересуется отец.
- Да вот спросил Марью Ивановну: ручка мужского рода, стержень женского, а детей почему-то нет!
Отец разобрал ручку, посмотрел и отвечает:
- Ну и дурные же у тебя учителя - здесь же спираль стоит!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика