Городской портал Херсона

Где найти все ГДЗ для учебников украинской школы?

     08.01.15

Как часто вы ищите в Интернете ГДЗ и не находите нужного учебника или ответов по своему варианту? Готовые ответы по некоторым учебникам из-за недавних изменений школьной программы Украины практически невозможно найти в Интернете.

К счастью, есть ресурс, где собраны все учебники, которые входят в современную школьную программу любой украинской школы. На сайте http://vshkole.com/ каждый раздел соответствует одному классу, с 5-го по 11-ый. В разделе 5-го, 6-го, 7-го, 8-го, 9-го, 10-го и 11-го класса находится полный список предметов, которые преподают в соответствии с актуальной школьной программой: физика, химия, английский язык, алгебра, биология, геометрия и другие. Все что вам нужно сделать:

  1. зайти на сайт http://vshkole.com/;
  2. выбрать свой класс, например, 7-й;
  3. выбрать предмет, по которому задали домашнее задание, например, геометрия;
  4. нажать на ссылку с названием вашего учебника, например, Тест-контроль 7 Геометрія;
  5. выбрать вариант, номер задания, а затем списать готовые ответы.

Выполнение этих простых действий займет не более 3-х минут, тогда как на поиск ГДЗ нужного учебника и варианта в Интернете иногда уходит целый час. Но это не все преимущества сайта http://vshkole.com/.

Все ГДЗ в твоем мобильнике

Портал vshkole.com имеет понятный и лаконичный интерфейс, который становится еще проще, когда вы открываете его у себя в телефоне. Теперь вы сможете решать контрольные работы в классе так же, как домашние задания дома – с помощью ГДЗ.

Представьте. Вы сидите на уроке геометрии, размышляя о предстоящей вечеринке, и конечно не слушаете, о чем рассказывает учитель. Вдруг за 15 минут до конца урока преподаватель объявляет контрольную работу и раздает всем разные варианты. За такой короткий срок вряд ли сосед-отличник успеет решить и ваш вариант. На помощь приходит ГДЗ Тест-контроль 7 Геометрія на сайте vshkole.com, где есть все варианты ответов, включая раздел «Контрольнi роботи». Вы спокойно списываете правильные ответы с вашего телефона и вместе со всеми сдаете работу.

Многие не раз сталкивались с сайтами, где даются неправильные ответы или каких-то вариантов не хватает. Пользователи портала vshkole.com не знают этих проблем, так как на сайте выложены все ответы по каждому из учебников, которые могут встретиться в украинской школьной программе. Каждый раздел добросовестно пополняется и изменяется администраторами сайта, которые тщательно следят за всеми изменениями украинских школ.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Бог принимает умерших. Вдруг распахивается дверь, вбегает мужичок.
Оглядывается и убегает. Так повторяется несколько раз. Удивленный бог спрашивает секретаря:
- Кто это такой?
- Да это из реанимации.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика