Городской портал Херсона

Где разместить наружную рекламу в Херсоне?

     26.10.15

Херсон – большой город на юге Украины, важный экономический и административный центр Херсонской области. Здесь находится большой железнодорожный узел, Морской торговый порт. Через город проходят автотранспортные пути международного, европейского и национального значения.

Аренда билбордов в Херсоне

Одной из наиболее перспективных улиц для размещения наружной рекламы в Херсоне, можно считать Бериславское шоссе. Это часть автотрассы европейского значения, которая ведет из Херсона в Турцию (через Крымский полуостров). На въезде в город, вдоль Бериславского шоссе, расположен строительный гипермаркет «Эпицентр». Ближе к городу – кинотеатр, боулинг, торгово-развлекательный центр «Фабрика», Машиностроительный завод и Железнодорожная станция. В городе Бериславское шоссе переходит в Николаевское (это главный путь из Херсона на Николаев). Здесь размещение наружной рекламы будет иметь высокий отклик от автопотока. Вдоль Николаевского шоссе расположено несколько парковых зон: «Дубки», Херсонский ботанический сад. Здесь же, в центре, торговый центр «Меркурий», «Европорт». На выезде из города вдоль дороги - места для отдыха за городом, «Гостиный двор» (отельный комплекс), несколько автосалонов, заправки.

Бигборд на Бериславском щоссе


Не менее интересна рекламодателям ул. Буденного. Она начинается с Николаевского шоссе. Аренда рекламных щитов здесь имеет высокие рейтинги. По ул. Буденного размещено много торговых центров, супермаркетов («Зодчий», «Екомаркет», «BILLA», «Фреш»). Здесь же, вдоль улицы - заведения для отдыха: кафе, бары, быстрое питание.
Главная улица Херсона - проспект Адмирала Ушакова, начинается у реки Днепр, от памятника Первым Корабелам на набережной и заканчивается недалеко от железнодорожного вокзала. Здесь обычно много отдыхающих горожан: неподалеку выход в городской парк, сквер Потемкина. На проспекте Ушакова два отеля: «Анжелина» и «Фрегат», торговые центры «Адмирал», «Сельпо», магазины, кафе, бары.
Ул. 40 лет октября начинается недалеко от центрального рынка, она проходит вдоль парка имени Ленинского Комсомола, Херсонского государственного университета.

Билборд в Херсоне на проспекте Ушакова

Стоимость аренды билбордов

Стоимость аренды бигбордов в описанных ранее районах будет немного выше чем в других районах города, что связано с более удачным месторасположением и высокими рейтингами рекламных конструкций.


Разместить рекламу на билбордах, ситилайтах, троллах, бренмауэрах и других конструкциях по всей Украине Вы сможете воспользовавшись системой подбора плоскостей http://www.outdoor-online.com.ua Для полнофункционального использования небходима регистрация в системе.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В детстве я никогда не ходила с друзьями на сельское кладбище. Потому что я была немного бледная, и они постоянно пытались меня закопать.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика