Городской портал Херсона

Контактные линзы для детей от LuxLinza

     27.10.15

Поиск профессионального врача для проверки зрения – это первая и главная задача. Традиционная проверка зрения у детей проводиться ещё в школе, поэтому если однажды ребенок придет домой и скажет, что ему дали направление на обследование, то ничего страшного в этом нет.

Детишки в этой ситуации будут сильно переживать, поэтому главная задача родителей – это поддержка. Хорошо, что от классических очков можно отказываться, ведь для детей – это настоящая проблема. При желании покупаются линзы на месяц, являющиеся абсолютно незаметными. Это не очки, которые можно просто снять. Тут нужен особый уход и родители должны помочь ребенку в этом.

Каждую манипуляцию следует выполнять вместе с ребенком, чтобы не просто проследить его умения, но и научить, как правильно делать. Обязательное мытье рук должно быть всегда. Этот процесс займет до 30-и секунд и гарантирует контакт линзы с чистой поверхностью. Это предотвращает воспаление в глазах и неприятные ощущения от пылинок.

Ладони следует мыть полностью, не только с внутренней, но и с тыльной стороны. Следует превращать мытье либо в игру, либо в специальный ритуал, где есть конкретные правила и требования. Если ребенок начинает всё делать самостоятельно, тогда родители результата добились.

Для надевания контактных линз важно дыхание. Предварительно его можно задерживать на несколько секунд, после чего делается спокойный и медленный выдох. Компания «Люкслинза» предлагает уникальные линзы, которые отличаются особой стойкостью. Для детей это важно, потому что их активный образ жизни может внести определённые коррективы.

Раствор для линз выбирается индивидуально и он должен быть как можно мягче. При сильном жжении во время использования линз ребенок может попытаться её снять, а это может повредить самой линзе или глазу. Не стоит выбирать раствор путем проб. Консультанты магазина «Люкслинза» подскажут что подобрать.

Когда линзу нужно поправить, тогда предварительно на пальчик следует накапать специальную жидкость. Только с её помощью можно контактировать с поверхностью контактной линзы. 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Тебя чего вчера на работе не было?
- Да заболел я вчера, так страдал, так страдал!..
- Чем это?
- Фигнёй страдал. Весь день.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика