Городской портал Херсона

Бизнес идея - элитные духи на разлив

     27.07.15

Фирменные духи являются достаточно дорогим удовольствием, даже маленький флакончик может быть эквивалентен эксклюзивному костюму. Выбор аромата духов является делом довольно трудоёмким и даже, можно сказать, интимным. В данном случае советы подруг не смогут помочь, так как у каждого свои мнения о красоте, и о запахах. Также ароматы духов на каждом теле раскрываются по-разному. Выбирая духи одним днем обойтись практически невозможно, так как необходимо запомнить каждый понравившейся аромат, применить их на себе все детально обдумать и наконец-то купить. Вследствие этого для начала лучше приобрести фирменные духи на разлив, чтобы на протяжении нескольких недель оценить, подходит вам данный аромат или нет. Даже самая состоятельная женщина не сможет себе позволить купить на сезон 40 флакончиков духов с разными ароматами, так как такое удовольствие будет слишком дорогим. Именно продажа духов на разлив помогает решить возникшую проблему.

Как показывает практика, парфюмерия на разлив может стать отличным источником дохода при сравнительно небольшом первоначальном вложении в дело. Для того чтобы открыть собственный бизнес по продаже элитной парфюмерии на разлив в самую первую очередь необходимо оформить все необходимые для торговли данным товаром документы после чего арендовать помещение и установить специальное оборудование и разумеется, наладить отношения с главными поставщиками. Чтобы не столкнуться с поделочным товаром нет необходимости гнаться за дешевизной и покупать парфюмерию у непроверенного человека.

До начала торговли вам необходимо запастись не только красивыми флакончиками с различными ароматами духов, но также баночками с кофе, которые помогут клиенту вернуть в нормальное состояние работу нюхательных рецепторов во время выбора духов. В обязательном порядке в магазине должны быть тестеры, какие можно будет распылять на специальный материал в виде лепесточек роз, и раздавать клиентам. Необходимо взять во внимание тот факт, что основными покупателями такого товара являются женщины, какие ощущают слабость к каждому эстетическому, элегантному и утонченному запаху. Получив от магазина в подарок такой красивый лепесточек с милым ароматом, в ближайшее время женщина вернётся и купит у вас духи, которые больше всего ей понравились.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Прикинь, а я пробовал взять кредит.
- Ну и как, дали?
- Неа.
- Так зачем ты в графе «Доход» написал: «1-2 магнитолы в месяц»?!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика