Городской портал Херсона

Секонд хенд - это выгодный бизнес?

     13.10.17

Вовремя активно развивающейся кризисной ситуации, которой не видно конца и края очень сложно организовать личный бизнес. В данном случае основная трудность не заключается в отсутствии банковского кредитования и актуальных программ для активного развития малого бизнеса, а в обычном снижении спроса от потребителей.

Не будем дальше данную тематику развивать просто хочется отметить, что продавать товар стало намного сложнее. И тут, как в любом деле есть один вариант который даже в условиях кризиса является актуальным. Сегодня очень популярная идея для личного бизнеса заключается в открытии магазина second hand. Согласно статистическим данным этот бизнес не в каждом регионе является распространенным. Поэтому воспользовавшись идеей открыть личный магазин секонд-хенда, вы сможете стать намного богаче и обзавестись интересным хобби.

Как и любая бизнес-деятельность продажу second hand необходимо начинать с составления четкого бизнес-плана. Благодаря написанию этого документа вы сможете вникнуть непосредственно в структуру деятельности, понять какие существуют принципы взаимодействия и насколько может быть прибыльным или убыточным бизнес. На сайте компании «British Second» britishsecond.com.ua/ru вы сможете заказывать необходимое количество товара для дальнейшей реализации. Любой правильно организованный магазин секонд-хенд, как в небольшом городке, так и в огромном мегаполисе является рентабельным. Как правило срок окупаемости не будет превышать один год. Какой именно ассортимент товара продавать, каждый должен решать самостоятельно. Практика показывает, что в итоге все вещи будут раскуплены. Покупая товар в «British Second», вы будете пользоваться следующими преимуществами:

  • Товара перед покупкой в обязательном порядке просматривается;
  • Большой опыт работы и прекрасная репутация среди клиентов;
  • Высокого качества товар и доступная стоимость;
  • Поставки необходимого количества товара;
  • Оплата по наличному и безналичному расчету;
  • Постоянные клиенты получают скидки.

Почему за последние несколько лет в нашей стране стали настолько популярные вещи, бывшие в употреблении? У многих наших соотечественников просто не существует возможности покупать товар в дорогом бутике. Что таким людям делать? Именно они являются основными покупателями одежды second hand. В данном случае не нужно ощущать себя обделенным. Многие вещи от всемирно известных брендов, которые можно купить на секонд-хенд надевались всего несколько раз и выглядят не хуже тех, которые реализуют бутики.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Раньше он был простым Шрэком, но однажды он попал под каток. Смотрите на видео: "Зеленая миля-2".
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика