Городской портал Херсона

Антигомотоксические препараты для мужчин

     24.06.15

Процесс старения в очень большой степени зависит от дегенерации половой системы представителей сильного пола. Поэтому очень важно максимально длительный период поддерживать функции половой системы. Для этого применяют общебиологические, а, кроме того, специальные антигомотоксические методы.

В случае непереносимости традиционных медпрепаратов, а также необходимости исправления сексуальных дисфункций, следует использовать препарат Тестис Композитум - alfamed.in.ua/product/testis-kompozitum-hel-testis-compositum-heel-ampuly-1sht/. Данное средство содержит в своем составе более 20 веществ – катализаторов, органотропных элементов, активаторов и др. Данное средство используется при недостаточных функциях мужских половых желез, нарушениях процесса обмена веществ, аденоме простаты, постоянных переутомлениях.

Исследования показали, что средство обладает повышенной эффективностью в случае параллельного введения в область точек рефлексотерапии, или как еще именуют данный метод, биопунктуры. Последняя представляет собой метод введения гомеопатических препаратов в точки рефлексотерапии. При этом достигаются следующие положительные моменты:

  • Терапевтическое значение микродепо препаратов, которые формируются внутрикожно либо подкожно;
  • Длительное стимулирование рефлекторных точек в результате корректировки их объемных параметров;
  • Взаимодействие средства и точки, побуждающее усиление действия.

В исследовании, которое проводилось, людей разделили на группы по 30 человек. Членам первой группы средство вводилось внутримышечным методом, а второй – в точки рефлексотерапии. По завершении исследования было отмечено, что клиническая эффективность, а также увеличение кровенаполнения малого таза в случае с методом биопунктуры были существенно выше. Гормональный же профиль отчетливо улучшался в случае с обеими методиками. Концентрация периферических половых гормонов нарастала, а также нормализировалось соотношение периферических половых гормонов и гормонов гипофиза.

По прошествии полугода с момента эксперимента был проведен анализ. В обоих случаях применения средства Тестис Композитум была отмечена стабильность терапевтического эффекта. Причем в ситуации с внутримышечным методом введения отмечался некоторый его рост. Все результаты получили подтверждение психологическим тестированием, а также реовазографией малого таза.

Таким образом, все исследования подтвердили активность препарата Тестис композитум. Причем отмечается накопительный характер воздействия. При введении средства в точки рефлексотерапии эффективность его существенно возрастает. Ведь дополнительно развертывается рефлекторный механизм, а также взаимодействуют микродозы препарата и микрозоны.

Антигомотоксическая методика содержит множество средств, осуществляющих эффективное противодействие возрастным изменениям в мужском организме. У препаратов отсутствуют побочные действия. Они полностью безопасны. Пример применения препаратов - alfamed.in.ua/category/vsja-produkcija/:

  • Гинзенг композитум – препарат, осуществляющий общую ревитализацию;
  • Тонико-инъель - , производящий психофизическую реактивацию.
  • Ацидум цитрикум-инъель, усиливающий сексуальное желание.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Ты посмотри, в чём она ходит на дискотеку!? А ну одевайся и спать!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика