Городской портал Херсона

Мужские часы Diesel – проверенный способ произвести впечатление

     24.06.15

Мужские Часы Diesel давно и успешно продаются в Украине через интернет. Если вы хотите получить гарантию приобретения фирменного, сертифицированного аксессуара – обращайтесь в компанию Дека. Интернет-магазин часов №1 в Украине позаботится о том, чтобы заинтересовавшую вас модель доставили в предельно короткие сроки по максимально выгодной цене.

Бренд Дизель относится к поколению молодых компаний. Его история началась в 1978 году. За сравнительно недолгую жизнь производитель успел основательно закрепиться на рынке и завоевать сердца тысяч довольных покупателей по всему миру. Девиз компании: «Для успешной жизни», несмотря на смелость, оправдывается на все 100%. Если вашу руку украшают часы Дизель – это как минимум полноценная гарантия успеха и объект пристального внимания окружающих.

Какими преимуществами обладают часы Diesel

Тысячи людей во всем мире с удовольствием покупают часы американского бренда. Отдельная группа консервативных покупателей делает выбор в пользу швейцарских механизмов, которые комплектуются лучшими мировыми производителями в своем сегменте.

Показания каждой модели идеально точны, а погрешность невозможно уловить невооруженным глазом. Бесспорно, одно из главных достоинств часов известной американской торговой марки – великолепный дизайн, в котором удачно сочетаются такие редкие для престижных часов качества как эпатажный стиль и экстравагантность. Разнообразие фактур, цветов и форм поражает даже опытных коллекционеров. Несмотря на достоинства, стоимость Diesel отличается сравнительной доступностью.

Кто носит часы Дизель сегодня?

Среди постоянных клиентов встречаются не только солидные люди из деловой среды, но и современная молодежь, которая стремится быть всегда в тренде и подчеркнуть собственную неординарность. Внимание американского производителя не обходит и прекрасную половину человечества – в ассортименте бренда достаточно много интересных женских моделей, представленных в рамках нескольких коллекций.

Часы для современных героев

Эффектная модель Diesel DZ 7193 отличается оригинальным спортивным дизайном и напоминает аксессуар героя из популярного блокбастера. Прочный стальной корпус выкрашен в черный цвет и благодаря PVD-покрытию сохранит привлекательный внешний вид на долгие годы. Черный кожаный ремешок придает модели более утонченный, классический внешний вид.

http://fs0.deka.dn.ua/photo/goods/card/370/470041/470041_20121211_600_800_DZ7193_.jpg

Дополнительные преимущества:

  • Возможность отображать время в двух форматах.
  • Высокая степень водонепроницаемости 5 АТМ позволяет без опасений мыть машину и даже плавать (но не нырять) в этих часах.
  • Минеральное стекло повышенной прочности гарантирует отсутствие царапин и защищает от ударов.
  • Хороший уровень прозрачности материала позволяет легко идентифицировать показания самых мелких циферблатов.
  • Появление загрязнений и солнечных бликов на минеральном стекле исключается.
  • Часы также оборудованы функцией секундомера и хронографа.

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Даже в сказке Елена Премудрая и Елена Прекрасная - это две совершенно разные женщины...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика