Городской портал Херсона

Зачем и где купить туристическое жилье для инвестиций

     01.09.21

По данным портала Vacations Spain, в течение 2017 года процент туристов увеличился на 10,3% по сравнению с предыдущим годом, что выделяет страну как третье любимое туристическое направление. Более того, согласно отчету ЮНВТО за тот же год, наши доходы от этой категории превысили 56,5 миллионов долларов, что является самым высоким показателем, уступая лишь Китаю и США.

Все это привело к высокому спросу, который заставил все больше и больше владельцев рассматривать туристическую аренду как отличную возможность. Согласно отчету Tinsa за 2016 год, это связано с тем, что признаки оживления на этом рынке побуждают испанских инвесторов покупать дома haus kaufen in lloret de mar с целью вложения средств в этот район. Однако даже при всех этих благоприятных показателях не следует забывать, что рентабельность аренды зависит от уровня заполняемости, местоположения и типа недвижимости.

Со своей стороны, секторы продаж в Испании отмечают, что спрос на различные типы жилья villa à vendre sur la costa brava реагирует на направление. Так, виллы наиболее востребованы в прибрежных районах - особенно семьями, которым нужны открытые пространства и парковочные места - а квартиры наиболее востребованы в городских районах. На самом деле, согласно данным исследования рынка: Аренда для туристов - растущий рынок, обусловленный поиском комфортных мест, с доступом ко всем услугам и удобствам, последние являются наиболее востребованными, особенно если они расположены в центрах городов.

С точки зрения площади и удобства пользования недвижимости в испании, Каталония позиционируется как автономное сообщество с самыми высокими показателями заполняемости туристами, за ней следуют Андалусия, Балеарские острова и побережье Средиземного моря. Наконец, стоит помнить о профиле туриста, так как большинство людей, которые пользуются такими арендами, являются иностранцами: жильцы этих помещений, как правило, семьи из Северной Европы в поисках солнца и пляжа.

Коста-Брава имеет большое значение с точки зрения статистики заполняемости и инвестиций. Ее города и поселки в провинции Жирона являются самыми прибыльными.

Прогнозирование будущего, если оно основано на реалистичных предположениях, является положительным, поскольку помогает нам знать, чего ожидать, и, следовательно, принимать разумные решения. На таких рынках, как недвижимость, которые так подвержены циклическим изменениям, еще важнее, если это возможно, знать движения заранее.

Хотя аренда жилья стала более важной, чем раньше, жилье как инвестиция, в такой экономике, как испанская, ориентированной на туризм и строительство, продолжает оставаться вариантом будущего в среднесрочной перспективе.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Активно забрасывая девушку дорогими подарками, не стоит забывать о чувстве меры. Иначе вы рискуете оказаться в ситуации, когда вам волей-неволей придется на ней жениться из-за денег.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика