Городской портал Херсона

Применение стретч-пленки правильно и экономично

     26.04.22

Стрейч-пленка для поддонов - это упаковочный инструмент, используемый во всем мире для уменьшения количества товаров, поврежденных во время транспортировки. Это работает благодаря тому, что коробки, уложенные на поддон, не падают и не создают дисбаланса в весе. Стрейч плёнка в Самаре также служит дополнительным слоем защиты от пыли, влаги и несанкционированного вмешательства персонала.

Особенности

Она должна применяться определенным образом, иначе ее эффективность не будет максимальной. Тип используемой стрейч-пленки должен быть высококачественным и иметь приличную толщину, количество наносимой пленки должно быть эффективным, а сама пленка не должна быть слишком толстой или слишком плотной. Гофролоток для птицы в Самаре также может быть обклеен пленкой.

Прежде всего, важно понимать, что различные спецификации стретч-пленки приводят к разной прочности и характеристикам. Обратите внимание, что не все производители стретч-пленки одинаковы. Хотя большинство из них используют стрейч-пленку LLDPE, она может отличаться по таким параметрам, как толщина и способность к растяжению. Вы должны быть уверены, что используемая вами пленка может растягиваться как минимум на 300%, если не больше, потому что если она не способна растягиваться с такой силой, она может начать рваться при перемещении поддона. Кроме того, если вы собираетесь использовать оборудование для нанесения стретч-пленки, убедитесь, что продукт достаточно толстый, чтобы выдержать высокую скорость нанесения, с которой он будет работать в машине.

Прежде чем вкладывать деньги в стретч-пленку на сайте https://astra63.ru/, посмотрите на продукт. Найдите тот, который устойчив к влаге и солнечному свету, а также имеет гладкий внешний вид. Не думайте, что самый дорогой продукт является лучшим - посмотрите вокруг, прежде чем сделать покупку.

При нанесении стрейч-пленки убедитесь, что ее количество достаточно для того, чтобы покрыть груз. Обычно это не является большой проблемой для литой стретч-пленки, наносимой вручную, но может стать проблемой, если машина неправильно откалибрована. Обязательно регулярно проверяйте свое оборудование, если вы используете его для нанесения стретч-пленки. Кроме того, посмотрите на готовый продукт, так как это простой способ увидеть, нужно ли что-то исправить в вашем оборудовании.

И последнее, но не менее важное: очень важно проверять как толщину, так и плотность нанесения. Как при ручном, так и при автоматическом нанесении, люди склонны недостаточно доверять стретч-пленке, и поэтому наносят слишком много и слишком плотно. Если наносится слишком много, это может привести к тому, что стрейч-пленка будет просто потрачена впустую, а значит, будут потрачены деньги. Слишком плотное нанесение может привести к повреждению коробок, которые вы загрузили на паллету. Если вы используете продукт от качественного производителя стретч-пленки, простое нанесение умеренной толщины и плотности должно сделать свою работу достаточно хорошо.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Понимаешь, Оля, всё так некрасиво получилось. Я изменил тебе, короче повёл себя как последняя сволочь. Но всё же я не хочу наживать себе врагов, не хочу, чтобы ты запомнила меня таким ужасным кобелём. Поэтому предлагаю пойти пое@аться и всё забыть...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика