Городской портал Херсона

Kumho I Zen KW31 – надежная зимняя резина

     19.11.18

С наступлением холодов у всех без исключения автомобилистов возникает необходимость сменить резину. Зимние шины имеют гораздо лучшее сцепление с заснеженной и даже обледенелой дорогой. Следовательно, их использование положительно сказывается на управляемости автомобиля и на безопасности каждой отдельно взятой поездки.

Планируете обзавестись новой зимней резиной? Не спешите отправляться в специализированные магазины своего города. Намного проще и правильнее будет купить шины в интернет-магазине www.virage.club, который предлагает обширный ассортимент, гарантию качества и адекватные расценки. Для оформления заказа тут достаточно потратить всего несколько минут, а доставка при необходимости осуществляется в любой регион страны. О том, что сервису можно доверять, свидетельствуют также многочисленные положительные отзывы о нем от бывших покупателей.

Какие именно шины выбрать на зиму? Если вы достаточно часто пользуетесь автомобилем, причем не только в городе, но и за его пределами, то присмотритесь. Kumho I Zen KW31. Резина кумхо https://virage.club/kumho-i-zen-kw31 имеет целый ряд очевидных достоинств, главными из которых являются:

  • Уникальный протектор. Рисунок протектора позволяет шинам без проблем удерживать машину на дороге, даже если та покрыта глубоким слоем снега или свежим гололедом. В этом плане продукция компании Kumho не уступает более раскрученным производителям, а иногда и превосходит их. Не случайно ведь популярность данных шин с каждым годом только растет, причем не только в нашей стране, но и по всему миру.
  • Долговечность. Шины имеют устойчивость к истиранию, а шипы не выпадают даже после нескольких сезонов активной эксплуатации. Не страшны резине и низкие температуры. Модель относится к классу нордических, вследствие чего годится даже для эксплуатации в регионах, где температуры -30 градусов по Цельсию и ниже являются нормой.
  • Адекватная стоимость. Посмотрите, сколько стоит резина Kumho I Zen KW31здесь и сравните с предложениями от конкурентов. Это позволит понять, что более выгодных вариантов на рынке банально не существует. В долгосрочной перспективе вы не пожалеете о своем решении отдать предпочтение именно шинам от Kumho, так как они полностью оправдают потраченные деньги.

Вот и все, о чем необходимо знать прямо сейчас. Воспользуйтесь полученной информацией по прямому назначению и закажите зимнюю резину в интернет-магазине, сэкономив время и деньги. После этого нужно будет лишь обратиться в проверенный автосервис, где специалисты установят ее быстро и качественно. Поверьте, даже если у вас есть инструменты и место для замены шин, лучше обратиться к профессионалам.

Удачи на дорогах! 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Корректная форма при уволнении с работы по собственному желанию:
"Я Вам очень благодарен, но хотел бы попробовать найти себя в гетеросексуальном коллективе".
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика