Городской портал Херсона

Куда обратиться для покупки недвижимости в Испании?

     12.05.19

Хотите переехать в Испанию или инвестировать деньги в местную жилую недвижимость, чтобы потом получать доход с ее сдачи в аренду? Вне зависимости от конечной цели, важно максимально ответственно отнестись к процессу выбора конкретного варианта и заключению сделки.

Само собой, любая property in Costa Brava доступна для ознакомления на тематических сайтах. Но действовать самостоятельно строго не рекомендуется, особенно если у вас нет ни гражданства Испании, ни даже знания испанского языка. Что же делать? Ответ очевиден – обратиться за помощью к профессионалам.

Говоря о конкретных предложениях, хочется выделить агентство недвижимости Damlex Realty, работающее в Барселоне, на Коста Брава и в других регионах Испании. Среди его достоинств стоит выделить:

  • Ориентированность на русскоговорящих клиентов. Услугами данного агентства ежегодно пользуется множество людей из России и стран бывшего СССР. Их положительные отзывы, собственно, и являются наиболее наглядной рекламой из всех возможных. Доверие обычных людей не купишь ни за какие деньги. Его можно только заслужить усердной и качественной работой.
  • Обширный каталог. Изучить доступные для покупки villa en venta en Costa Brava предлагается на сайте компании в любое удобное время. С учетом наличия у каждой квартиры/виллы собственной страницы с развернутым описанием и несколькими качественными фотографиями, вы получите полное представление о любом из объектов недвижимости, даже не посещая его лично.
  • Привлекательные расценки. Недвижимость на Коста Брава стоит не так дорого, как принято считать. Сравните расценки на нее с аналогичными по уровню вариантами в крупных городах России, и сами все поймете. Что касается услуг агентства, то за них тоже придется заплатить, но учитывая высочайший профессионализм местных сотрудников, вам точно не придется об этом пожалеть.
  • Оформление сделок «под ключ». Ваше участие в оформлении бумаг будет сугубо номинальным. Всю работу сделают сотрудники описываемой компании, после чего недвижимость станет вашей официальной собственностью, и появится возможность распоряжаться ей по своему усмотрению.

Остались еще какие-то вопросы? Получить на них развернутые ответы можно, если позвонить по телефону (+34) 935 434 367, и проконсультироваться с представителем Damlex Realty. Главное, не стесняться задавать любые, даже самые глупые и банальные вопросы. Это позволит быстро во всем разобраться и перейти непосредственно к приобретению недвижимости в Испании.

Удачи! 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Дед несёт на плече большую охапку травы, вдруг приседает и начинает охать. Тут его догоняет чувак с лыбой до ушей и спрашивает: -Ты чё дед косишь или по-натуре...?Дед: -Да вот кошу понемногу внучёк, помоги деду травку до дома донести,а то совсем плохо мне. Чувак и спрашивает: -Слышь, дед, а на хрена тебе столько травы?Тот в ответ: -Ну а как же?Вот я болею, а поправляюсь то чем?Молочком. А кашку то варю на молочке... Чувак падает и ржёт минут пять, после чего поднимается, достаёт из кармана кулёк травы, протягивает деду и говорит: -Держи, дед, не парься, тут тебе и на молочко хватит и на кашку и поправит так, шо мама не горюй!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика