Городской портал Херсона

Сериал "Ходячие мертвецы"

     10.05.19

Земля стоит на пороге апокалипсиса - ее просторы наводнили кровожадные зомби. Вот о борьбе людей с этой угрозой и рассказывает сериал "Ходячие мертвецы". Полицейский Рик Граймс во время проведения полицейской операции получает ранение и оказывается в больнице. Придя с себя, он видит, что весь персонал больницы или покинул корпуса или лежит мертвым. Ничего не понимая, Рик идет домой, надеясь найти свою жену Лори и сына Карла, но в его доме никого нет. Зато в соседнем доме прячутся люди и они рассказывают Рику о том, что пока он был в больнице, на город напали зомби, а всех уцелевших якобы отправили в Атланту. Рик берет полицейскую машину и продолжает поиски своей семьи. Сериал «Ходячие мертвецы» онлайн онлайн в HD качестве вы можете на нашем сайте.

Далее Рик сталкивается с группой выживших людей, спрятавшихся на крыше универмага. Группа напугана и разрознена. Среди них люди из разных слоев общества и разных национальностей из-за этого вспыхивают конфликты. Но Рику удается объединить людей и они делают попытку покинуть город на грузовике.Группа, объединенная Риком, находит лагерь беженцев, среди которых жена и сын Рика. Людей становится больше и возникает вопрос питания и гигиены, а также необходимость приобретения оружия для защиты от зомби и разработки дальнейшего маршрута продвижения. После многочисленных споров и различных происшествий, отряд решает идти в "Центр Контроля Заболеваний".

По пути у отряда то и дело возникают стычки как с ходячими мертвецами, так и с вполне здоровыми людьми. Многие, напуганные происходящим и растерянные люди, сбиваются в группы и ведут борьбу за выживание, отнимая необходимые вещи у более слабых, обрекая их тем самым на неминуемую гибель. Но некоторые прибиваются к группе Рика и, несмотря на потери, отряд увеличивается.

В Центре Вирусологии царит тот же кошмар, что и вокруг. Там остался один человек по имени Эдвин Дженнер и он несказанно рад людям. Рик принимает его в свою группу и отряд продолжает продвигаться вперед. Люди еще не знают с каким ужасом им предстоит столкнуться по пути следования.

Через какое-то время, увеличивающаяся постепенно группа выживших находит более или менее спокойное место - здание окружной тюрьмы. Оставшиеся в живых решают обосноваться в нем, договорившись с местными обитателями (бывшими заключенными) о взаимовыручке в случае нападения зомби.Выжившие еще не знают, что бывшая тюрьма, ставшая для них новым домом, не является последним пристанищем и им еще предстоят новые встречи с другими людьми и не все эти встречи будут радостными. На портале http://okolokino.club Вы можете смотреть сериалы онлайн в HD качестве абсолютно бесплатно.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Доктор, мой ребенок наелся песка. Я дала ему много воды, а что теперь?
- Следите, чтоб он не подходил к цементу!..
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика