Городской портал Херсона

Как выгодно купить или продать недвижимость

     25.03.22

Сайт 10-region.ru предлагает Вашему вниманию огромное количество объявлений частных лиц, затрагивающих практически все сферы и интересы. Бесплатная доска объявлений - лучший вариант, если вы хотите купить или продать недвижимость.

Кроме того, посетитель сайта 10-region.ru может без труда продать ненужные вещи или купить что-то необходимое, а так же предложить свои услуги в самых разных сферах деятельности. Наш сайт может быть полезен для тех, кто хочет приобрести квартиру, купить машину, найти подходящую работу или подобрать для себя подходящую бытовую технику. Опубликовать объявление на сайте или добавить сайт в каталог сайтов очень просто. Достаточно только нажать на ссылке «Добавить объявление» или «Добавить сайт», заполнить все необходимые поля формы и сохранить. Стоит отметить, что только зарегистрированные могут добавлять на сайт прямые ссылки, редактировать или удалять свои материалы, а так же осуществлять дополнительные показы объявлений на всех страницах сайта. Ежедневно в поисках необходимых товаров и услуг на сайт заходят тысячи посетителей, каждый из которых может быть потенциальным клиентом.

Как избежать «кидал» и максимально оградить себя от некачественной сделки, вложив деньги в хорошее жилье?

Для начала Вы должны сделать выбор, будете ли прибегать к помощи риэлтора или займетесь поиском квартиры самостоятельно. В случае, если Вы располагаете достаточным запасом времени, то  неплохие предложения по продаже квартир можно найти в рекламных объявлениях газет, на сайтах в Интернет и т.д.

Среди тысяч предложений Вы нашли нужную недвижимость карелии? Не спешите отдавать свои деньги неизвестно кому! За услугой оформления документов крайне необходимо обратиться к профессионалам. Печальный опыт показывает, что порядка 90% неудачных сделок, в том числе и факты мошенничества, присутствуют в сделках «покупатель-продавец», то есть ни одна сторона не прибегает к помощи контор по оформлению документов. Риэлторские организации, в среднем,  за свои услуги просят от 5 до 10% стоимости покупаемой недвижимости, независимо от того, покупаете ли вы квартиру или продаете. Согласен, это довольно дорогое удовольствие, но, в то же время, Вы снижаете риск быть обманутым. Риэлтор проконсультирует Вас, как рационально провести сделку, а в случае пользования кредитом, поможет рассчитать сумму периодических выплат. Стоимость услуг риэлторской конторы зависит от объема сделанных работ и списка конкретных гарантий и обязанностей, которые берет на себя агент по недвижимости, вызвавшийся работать с Вами.

Запрашиваемую сумму риэлторская организация может предъявить конкретным счетом или процентом от общей сделки. При подписании договора с агентством, необходимо обязательно оговорить следующий пункт: включены ли в общую сумму вознаграждения расходы, связанные с подбором недвижимости. Если этот пункт отсутствует, то следует отдельно указать сумму подобных расходов.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Китайское правительство решило не помещать больше фотографии в паспорта.
- Почему?
- А зачем?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика