Городской портал Херсона

Игрушки Трансформер

     24.06.21

Американские комиксы подарили целую палитру вселенных, персонажей и запоминающихся явлений. Одной из таких является мир трансформеров.

Есть ли в «Трансформерах» сюжет?

Все части сняты Майклом Бэм и каждая новая часть радует зрителей еще более навороченными спецэффектами. Франшиза очень популярна и скоро выйдет очередная - четвертая часть, которая опять будет сделана все тем же Бэем. Вот только Сэма, которого в трех частях играл Шайя Лабаф, в новом фильме уже не будет. Он вслед за Меган Фокс, сыгравшей в «Трансформерах» его подружку, принял решение уйти из проекта. Видимо надоело находиться в тени Оптимуса Прайма, Мегатрона и их компании.

Как же здорово иногда отбросить все предрассудки, не пытаться получать удовольствие от переигранных драм или неинтересных комедий, выключить все лишние участки мозга и просто наслаждаться, как мальчишка, феерическому фантастическому боевику. Благо, режиссер Майкл Бэй вот уже в третий раз дарит нам такую возможность, сняв фильм «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны».

Главный герой Сэм Уитвикки, неизменно исполняемый Шайа ЛаБафом, который уже дважды спас вселенную, теперь вынужден сделать это еще раз. Ведь теперь сам правитель Кибертрона, Шокуэйв, готовится к нападению на Землю, к тому же выясняется, что темная сторона Луны хранит очень важные для предстоящей битвы тайны.

Игрушки Трансформер

Вы найдете самые разнообразные игры Трансформеры в этих играх принимают самое активное участие. При этом все игры сделаны с любовью к деталям. Персонажи, к примеру игрушечный оптимус прайм, прорисованы достаточно детально проработан. Антураж, с которым поставляется игрушка, погрузит в знакомую, «супергеройскую» атсмосферу. Но главное – это адреналин и драйвовость, которая скрывает в себе каждая игра Трансформеры – весьма богатая вселенная. Главное ее достоинство – большое количество персонажей, а также сюжетов. Причем, каждый поклонник данной вселенной знает, какой именно персонаж наиболее близок ему. В играх вы сможете найти своего любимого героя, чтобы поиграть именно за него.

Если у вас есть свободное время, которое хочется провести весело и беззаботно, а также вам нравятся игрушки роботы трансформеры, заходите в магазин toysale.com.ua. Все игры интуитивно понятны, разбираться в управлении или интерфейсе не придется. Благодаря технологиям, игры безопасны и надежны.

На веб-сайте toysale.com.ua есть возможность сделать заказ онлайн.

Не стоит думать, что трансформеры – исключительно «мужская» вселенная. Есть немало юных поклонниц боевых роботов, которые тоже хотят собственноручно порулить одной из таких машин. Потому, остается лишь выбрать понравившуюся игру – и добро пожаловать в полюбившийся мир!




Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Пьянствует, значит, Дэвид Копперфильд с российским таможенником. И в порыве откровенности говорит ему:
- А хочешь, я тебе фокус покажу?
- Давай!
- Видишь вон тот вагон?
- Да.
Копперфильд:
- Хоп... - вагона нет.
Таможенник:
- А хочешь, я тебе фокус покажу? Видишь этот состав с тушенкой?
- Да.
- Хоп (дышит на личную печать и шлепает ее в декларацию)... - зеленый горошек.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика