Городской портал Херсона

Цветы с доставкой – приятный сюрприз для вашей второй половинки

     06.12.18

Сейчас уже невозможно определить, кто и когда первым догадался использовать цветы в качестве знака внимания. Но произошло это многие тысячи лет назад, ведь цветы испокон веков являются символом красоты. В итоге, современные мужчины дарят цветы своим избранницам как по поводам (день рождения, годовщина свадьбы, 8 марта и т.д.), так и просто так.  

Есть только одна проблема – до недавнего времени требовалось лично посещать специализированные магазины и салоны, стоять в очередях и беседовать с флористами. Но благодаря развитию технологий, можно заказать цветы с доставкой в режиме онлайн, чем и следует воспользоваться. При этом не имеет значения, живете вы в Киеве, Львове, Днепре, Харькове или любом другом городе.

Например, для заказа цветов в Херсоне достаточно перейти на сайт https://flowers.ua/ru/kherson, где вас будут ждать:

  • Дружелюбный интерфейс. Пользоваться сайтом по-настоящему удобно. Этому способствует упрощенная система навигации, позволяющая оформить заказ буквально за пару минут, даже если вы не очень-то разбираетесь в современных технологиях. Отдельно хочется отметить, что сайт адаптирован для мобильных устройств, так что можете смело заказывать цветы, используя свой смартфон.
  • Свобода выбора. Каталог включает в себя десятки готовых букетов, созданных профессиональными флористами. Многие из них вы могли видеть разве что на YouTube или в глянцевых каталогах. Остается лишь выбрать что-то, что, по вашему мнению, станет отличным подарком для вашей второй половинки. Вы ведь наверняка осведомлены о ее представлениях касательно цветов.
  • Отличное качество. Сервис сотрудничает с проверенными поставщиками и тщательно следит за условиями хранения цветов. Вот увидите, букет будет радовать вашу избранницу на протяжении долгого времени после получения. А если она знает, как осуществлять уход за комнатными растениями и срезанными цветами, срок удастся продлить.
  • Разумные цены. Многие ошибочно полагают, что заказывать цветы с доставкой заметно дороже, нежели покупать их в одном из стационарных салонов. На деле же цены примерно одинаковы, а в некоторых случаях сервис Flowers UA и вовсе позволяет сэкономить, чем определенно следует воспользоваться в своих интересах.
  • Быстрая доставка. В процессе оформления заявки на сайте, нужно будет указать, куда именно требуется привести букет. Есть два варианта: указать свой адрес и вручить цветы лично или направить курьера непосредственно домой/на работу к вашей второй половинке. Ждать в любом случае придется совсем недолго, вне зависимости от того, где вы находитесь. Логистика сервиса отлажена до автоматизма, а свободных курьеров обычно более чем достаточно.

Удачи! 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Скажите, а вот вы устроились диктором на телевидение. Это что, блат?
- Какой блат? Сестла!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика