Городской портал Херсона

Вешалки и вешала для магазина

     10.02.22

Владельцу магазина необходимо принять решение, каким образом он будет демонстрировать и размещать товар, продажу которого планирует организовать. Возникает задача, какое торговое оборудование купить. Ведь нужно и оформить интерьер магазина, и обеспечить удобное размещение продукции для продавца и покупателя, при этом эффективно использовать всю доступную площадь, и не выйти из выделяемого на эти цели бюджета.
 
Торговое оборудование представлено следующими категориями:

- различные виды модульных систем, состоящие из труб, крепежей, аксессуаров и комплектующих;
- манекены, торсы, парики для манекенов и демонстрационные формы;
- вешала и вешалки, экономпанели и система решеток, навесное оборудование, напольные и настольные зеркала, разнообразные подставки, крючки, кронштейны, полки, прилавки и витрины.

Вешалки (плечики) — один из основных видов торгового оборудования для магазинов. Вы можете купить плечики пластиковые тут magazin-veshalok.ru. Вешалки служат для демонстрации одежды и белья. Есть вешалки для верхней одежды, костюмов, брюк, юбок, галстуков. Плечики бывают деревянные, металлические, пластиковые и комбинированные (состоящие из нескольких материалов). В конструкциях часто применяются зажимы, прищепки и фиксаторы. Размещаются вешалки на кронштейнах либо вешалах.

Вешала (стойки для одежды) — торговое оборудование, позволяющее эффективно занять центральные части торговых помещений, при этом более чем компактно разместив продаваемые вещи. Также вешала представляют собой достаточно мобильное оборудование. Их легко перемещать, меняя интерьер и представленную экспозицию одежды. Стойки бывают горизонтальными (одно- и двухярусными, двухсторонними), крутящимися, с круговой перекладиной, рожковыми. Для легкого перемещения по магазину вешала комплектуются колесами.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Поругался с женой... Три дня не разговариваем... Господи, да это же просто праздник какой-то!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика