Городской портал Херсона

Рулонный газон и его главные преимущества

     10.02.22

Еще совсем недавно травяное покрытие в рулонах казалось чем-то невероятным. Однако в наши дни оно используется повсеместно: в парках и других общественных зонах, ландшафтных студиях, выставочных центрах, на территориях частных владений. Действительно, такая лужайка имеет множество достоинств. Единственное, что изначально беспокоит заказчиков – это установленная на рулонный газон цена, Москва предлагает различные в плане стоимости варианты. Тем не менее все они являются более дорогими, чем посевные аналоги. Вы можете рулонный газон купить в москве, цены вполне оправданы, когда клиенты узнают о преимуществах покрытия в рулонах. Среди них особенно стоит отметить:

- Моментальный результат. На организацию лужайки уходит немного времени: от нескольких часов до 2х дней, в зависимости от площади территории.
- Отсутствие сорняков. Благодаря высокой плотности дернины сорные растения не могут пробиться сквозь нее. Это освобождает хозяина лужайки от необходимости прополки и использования химикатов, предотвращающих рост сорняков.
- Превосходные эстетические свойства. Примечательно, что рулонный газон, цена которого превышает стоимость посевной лужайки, выглядит более однородным, густым, ярким и, в целом, намного привлекательнее своего аналога. Это можно объяснить специальным подбором травосмесей и тщательным уходом во время его произрастания в специализированном питомнике.

Где купить рулонное покрытие?

Если Вам требуется газон рулонный, купить его можно в фирме Rostokgroup. Фирма оказывает клиентам помощь в озеленении земельных участков различного назначения. В интернет-магазине Вы можете найти 3 вида газонов:

- «Элитный»;
- «Супер-Спорт»;
- «Теневой».

Они имеют разный состав травосмесей и различаются в плане устойчивости к внешним воздействиям, декоративности и способности к произрастанию в затемненных местах.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Встречаются двое мужиков, сто лет не виделись, как дела, все такое... Дальше:
- Да вот понимаешь, геморрой совсем замучил...
- Геморрой? А что это такое?
- У тебя зубы болели?
- Да.
- Так вот, геморрой - это полная жопа больных зубов.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика