Городской портал Херсона

Об аренде прогулочного речного транспорта в столице Украины

     06.02.22

Все, кто хочет активно и качественно отдохнуть в столице, могут обратится по ссылке https://rentflot.ua/yachts.html и воспользоваться ее услугами. В данном случае речь идет о украинской судоходной компании «РЕНТФЛОТ», которая сегодня максимально активно проводит многие корпоративные и частные мероприятия на таких видах водного транспорта как:

  • яхты;
  • катера;
  • теплоходы.

Компания занимается этим с 2001 года и на сегодняшний день уже стала бесспорным лидером своего направления, то есть, отдыха на воде.

 Торговая марка РЕНТФЛОТ – официально зарегистрированная в Украине

Предприятие, о котором речь, располагается на набережной. А если точнее, то на причале номер пять, что на речном вокзале вблизи Почтовой площади и, можно сказать, в эпицентре Киевского судоходства. Здесь же находится и большая часть флота, которым в компании владеют и управляют. На сегодня компания обладает практически безупречной репутацией. А в 2012 году предприятие стало надежным партнером компании, которая принадлежит государству и которая называется«Администрация речных портов Украины». Сейчас РЕНТФЛОТ работает в сфере предоставления в аренду клиентам современного водного пассажирского транспорта.

К чему стремиться компания?

Важно отметить, что данный сервис не стоит на месте и постоянно ищет новые варианты путей развития, форматы путешествий и отдыха на воде, а также здесь постоянно работают над наращиванием флота и разрабатывают интересные и не стандартные маршруты. Как вариант, еще в 2014 году предприятие, о котором речь, сделало и свой весомый вклад в экономику Украины, потому что ей удалось совместно с Администрацией речных портов Украины качественно возобновить регулярные рейсы в Межигорье, которое расположенного на побережье самого Киевского водохранилища.

Как известно, в начале прошлого века, то есть, еще до 1935года до Межигорского монастыря ходили пароходы, доставляя туда многих верующих паломников к святым местам. Но после это соединение было прекращено и только в 2014 году, то есть, практически по истечении восьмидесяти лет. И теперь с территории Киевского речного вокзала снова начали ходить теплоходы со швартовкой у причала бывшего монастыря для проведения тематических экскурсионных туров. На сайте по ссылке в разделе Речные прогулки Вы сможете подробнее ознакомиться с предлагаемыми маршрутами данного сервиса.

Вниманию отдыхающих предлагается много всего, в том числе и развлекательные услуги талантливых и харизматичных аниматоров и ведущих. Также свое мастерство покажут вам опытные диджеи с качественным современным оборудованием. Есть тут и различные аттракционы и много чего другого. Если пароход вас не устроит, тогда арендуйте яхту или катер!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Идут два парня по улице. Вдруг один говорит:
- В туалет очень захотелось!
- До дома-то дотянешь?
- Ты чего, у меня же не такой длинный!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика