Городской портал Херсона

Как выбрать и купить авточехол

     06.02.22

В Интернет-магазине “АвтоТент” Вы можете купить защитный чехол для авто в Херсоне и мототехники (чехол для мотоцикла и скутера, чехол для квадроцикла, чехол для снегохода, текстильная кабина для UTV), а так же качественные автоаксессуары.

Интернет-магазин чехлов и тентов, представляет продукцию собственных швейных предприятий с гарантией на изделия 12 месяцев.

Выбрав ткань, швейное предприятие так же останавливает свой выбор на высокопрочных армированных нитках марки 70LL, гарантируя таким выбором прочность всех без исключения швов чехла. А некоторые добавляют к этому универсальному набору светоотражающий кант - украшенный им, авточехол повторяет силуэт скрытого под ним автомобиля или мотоцикла и действует предупреждающе.

Чехлы для мотоциклов и скутеров

В магазине вы можете купить чехол для мотоцикла. Ассортимент постоянно пополняется стильными и практичными новинками для мототехники марок.

Для владельцев мотоциклов, скутеров и максискутеров других марок мы создали коллекцию Выбрать универсальный чехол для мотоцикла теперь стало ещё проще - нужна лишь кубатура вашего двигателя - весь размерный ряд привязан к см3 мототехники, что делает подбор нужного размера мототента лёгим и удобным.

Если же вы не хотите останавливать свой выбор на универсальном чехле, то к вашим услугам мастера-конструкторы швейных предприятий, которые произведут замеры вашего любимца и создадут лекала идеально подходящие силуэту вашего автомобиля. Сшитые под заказ авточехлы несколько дороже универсальных моделей, однако, окупаются они так же быстро и легко.

Текстильные кабины для мотовездеходов UTV

Владельцы UTV, приобретая мотовездеход, часто сталкиваются с необходимостью поиска текстильной кабины для своей техники, ведь именно текстильная крыша защищает водителя и пассажиров от дождя, листвы, хлёстких веток и, конечно же, от грязевых брызг.

Уход

Уход за чехлами прост и не требует специальных навыков. Чехол хорошо вытрясается, чиститься щёткой насухо или под проточной водой. Его можно подвергать стирке в стиральной машине при температуре 400С используя ваш обычный порошок и сушить на открытом воздухе.

Теперь ваш новый друг надёжно защищён, а ваше беспокойство за него в холодные промозглые ночи на открытой стоянке сведено к минимуму. И помог вам в этом недорогой и компактный авто- мото- или аква чехол, который прослужит вам долгие годы!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Отдам в хорошие руки кота. Приучен к туалету, побоям и голодухе!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика