Городской портал Херсона

Аренда автомобиля – лучший способ сохранить мобильность

     26.12.15

Ни для кого не секрет, что в большинстве случаев по городу удобнее всего передвигаться на собственном автомобиле. Все-таки общественный транспорт работает по определенному графику, да и его маршруты весьма ограничены. К тому же, от остановки до точки назначения порой приходится пройти еще несколько сотен метров, что не всегда удобно. Тут можно вспомнить про такси, однако практика показывает – такси порой приходится ждать очень и очень долго, да и денег на регулярные поездки придется потратить больше, чем на топливо для своего автомобиля.

Вот только даже если у вас есть машина, могут возникнуть ситуации, когда ей невозможно воспользоваться. Иногда транспортным средствам свойственно выходить из строя, не говоря уже о возможных ДТП. Необходимость посетить другой город опять-таки с большой долей вероятности станет препятствием для использования личного авто, особенно если нужный населенный пункт находится достаточно далеко и туда нужно лететь на самолете.

Именно для вышеописанных случаев и появились пункты проката автомобилей, которые есть практически во всех крупных городах. Важно отметить, что аренда авто в киеве доступна за вполне разумные деньги, а на выбор клиентам предлагается обширный ассортимент предложений. Таким образом, машину можно выбрать в соответствии со своими потребностями и финансовыми возможностями. Зачастую и вовсе удается арендовать авто той же модели, которая находится у вас в собственности, что позволяет увеличить уровень комфорта, ведь привыкать к новому транспортному средству не придется и это не может не радовать.

Условия аренды требуют от клиента соблюдение следующих условий:

  • Возраст от 22 лет (потребуется предъявить паспорт)
  • Водительский стаж не менее двух полных лет
  • ИНН (для граждан Украины) или миграционная карта (для жителей других стран)
  • Внесение установленной суммы залога (деньги возвращаются клиенту после окончания аренды, если с машиной все в порядке)

Дополнительно нужно отметить, что в течение срока аренды можно перемещаться не только по Киеву, но и по другим городам, если возникнет такая необходимость. Единственным ограничением является тот факт, что при аренде авто на срок до пяти дней, ежедневный пробег не должен превышать отметки в 300 километров. Если же вы арендуете машину на более длительный период времени, то пробег становится безлимитным. Подробнее ознакомиться с этими и любыми другими условиями можно на официальном сайте компании, предоставляющей автомобили во временное пользование или в процессе личной беседы с менеджером.

Удачи на дорогах! 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Дорогой никак не могу решить какой купальник купить... Открытый или закрытый?
- Конечно, закрытый, только с дырочками для глаз!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика