Городской портал Херсона

Колючая проволока – эффективное и недорогое средство для защиты участка

     17.05.15

Сегодня, как и несколько лет назад человек заботится о своей безопасности и безопасности своего имущества. Существует огромное количество различных приспособлений начиная от решеток и заканчивая сигнализацией. Все эти конструкции позволяют защитить собственный дом от несанкционированного взлома. Однако, несмотря на различные современные изобретения колючая проволока так как и раньше пользуется популярностью.

На сегодняшний день колючая проволока - это наиболее эффективная и недорогая защита от проникновения. В случае если правильно организовать заграждения, козырьки, а также обеспечить хорошую цепкость, режущие и рвущие функции, то она предотвратит несанкционированное проникновение или сделает его шумным и заметным. Колючая проволока служит отличным дополнение к другим охранно-заградительным приспособлениям.

Колючую проволоку используют как всевозможные организации, так и частные лица. Это связано в первую очередь с тем, что отличается доступной ценой, но при этом ее стоимость никак не влияет на высокое качество и надежность. Поэтому в случае если нужно эффективно защитить какую-то территорию, используя при этом минимальное количество средств, то колючая проволока является оптимальным решением.

Колючая проволока представляет собой стальную пружинную проволоку, армированную оцинкованной колючей лентой, которая оснащена острыми шипами-лезвиями. При монтаже этого вида заграждения она скручивается в спирали, которые скрепляются скобами. Такая спираль образует несколько витков, которые расположены вдоль всего периметра. Если попробовать преодолеть проволоку, то произойдет смыкание соседних витков, что сделает проникновение невозможным.

Особенностью колючей проволоки является ее высокое качество и отличные физические качества металла. За счет того, что она имеет высокую прочность, жесткость и упругость ее невозможно разрезать без использования специальных средств. По сравнению с другими приспособлениями для охраны участка за проволокой не нужно ухаживать, а в ее установке нет ничего сложного. Если злоумышленник попробует проникнуть на охраняемый участок, то проволока нанесет ему серьезные травмы.

Колючая проволока егоза выигрывает в других защитных средствах не только в плане эффективности, но и в вопросе цены. При достаточно низкой цене проволоку очень легко перевозить и устанавливать. Благодаря качественным материалам, которые используются при изготовлении проволоки, срок ее службы может достигать большее 25 лет.

Если вы решили обезопасить территорию загородного дома, дачи или строящегося объекта и сделать это с помощью колючей проволоки Егоза, то купить ее вы можете в компании ООО «Атлант-Медиа». Эта компании работает на рынке колючих заграждений уже несколько лет и за это время закрепила за собой репутацию надежного партнера. Обратившись в эту компанию, вы можете быть на 100% уверены в надежности и качестве изделий, а также в том, что ваш дом будет под защитой.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Прокуроры, оказавшись на пенсии, постоянно ковыряются в огороде.
Не ради урожая, просто, не сажать они уже не могут.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика