Городской портал Херсона

Безлимитные тарифы билайн

     17.05.15

Сегодня сложно представить человека, который не пользуется мобильным телефоном. Если двадцать лет назад наличие такого девайса было показателем сказочного богатства его владельца, то теперь можно найти телефон на любой кошелёк. Главное чтобы при этом он надёжно принимал звонки и обладал хоть небольшой функциональностью (если пользователю вообще требуется что-то кроме возможности осуществления звонков).
Но наличия просто телефона для звонков не достаточно. Потребуется ещё и обзавестись «стартовым пакетом», в котором находится SIM-карта. Именно она позволяет использовать устройство для связи и если объём Ваших звонков в месяц довольно велик, то следует обратить внимание на безлимитные тарифы билайн. С ними Вы в любое время будете на связи, да и говорить сможете сколько угодно, не беспокоясь о том, что в конце месяца придётся оплатить счёт на кругленькую сумму.
 
Безлимитный тариф – польза для фирмы или компании
 
В средствах массовой информации уже довольно много было сказано о том, что безлимитный тариф очень выгоден как обычному пользователю сотовой связи, так и предпринимателю или фирме в целом.
По сути, современная связь должна выглядеть таким образом: Вы звоните очень много, а платите за это очень мало. Но чтобы этот принцип соблюдался в полной мере, необходимо правильно подобрать вариант безлимитного тарифа. С чем Вам могут помочь консультанты компании, готовые ответить на все вопросы в рижиме онлайн.
Но почему многие выбирают именно билайн? На это есть ряд простых, но важных причин:
 
- обширная зона покрытия, ведь наверняка раздражает, когда в дороге резко пропадает связь;
- разумная стоимость услуги, понравится тем, кто устал тратить много денег на оплату сотовой связи;
- качественная сервисная поддержка, у Вас всегда будет собственный консультант, относительно всех доступных в сети билайн услуг;
- интернет на высокой скорости, ведь очень раздражает, когда браузер на смартфоне загружает страницы очень медленно, да ещё иногда и с ошибками.
 
Дополнительным преимуществом безлимитного тарифа билайн является его прозрачность. То есть, Вы платите ограниченную абонентскую плату, а взамен получаете неограниченное количество минут для разговора.
Интересным вариантом безлимита может стать и корпоративный тариф. Его суть заключается в том, что с одной абонентской платой Вы сможете получить несколько подключённых в общую сеть телефонов с практически бесплатными звонками внутри этого объединения.
 
Зачем нужен красивый номер?
 
Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо изначально понимать, что подразумевается под понятием красивого телефонного номера. Он представляет собой комбинацию цифр, которая легко считывается и так же легко отлаживается в памяти. Это бесценно, если Вы хотите привлечь в свою компанию массу клиентов. В профессиональной компании, какой и является Билайн, Вам помогут подобрать лаконичный, а главное запоминающийся номер. Преимущества его использования:
 
- фирма однозначно выделится среди своих конкурентов, не зависимо от вида рекламы (радио, телевидение, газеты или журналы), любая компания указывает свои данные, если они легко читаются и сразу «вертятся на языке», то шанс запоминания именно вашей рекламы увеличивается на 80% (если Ваш товар или услуга клиенту потребуется, то первыми позвонят именно на Вашу фирму);
- красивый телефонный номер, это неотъемлемая часть имиджа компании;
- если номер не только красивый, но и прямой, то это свидетельствует о высоком статусе самого его владельца;
- красивые номера существуют по разной цене, так что каждый может подобрать что-то для себя;
- выбранный номер (а точнее SIM карта) в большинстве случаев доставляется Вам на дом, причём абсолютно бесплатно.
 
Следует помнить, что спрос на «золотой номер» увеличивается с каждым годом. При этом количество их пропорционально продажам уменьшается. Если Вы решили купить красивый номер, то делайте это прямо сегодня, а то завтра он может стоить в несколько раз дороже.
«Золотой номер» это великолепный подарок своему другу, начальнику или даже родственнику. Удивите своих знакомых таким подарком и будьте уверены, что именно его они запомнят надолго. Кстати, есть решение и для подарка на свадьбу или просто друзьям, которые влюблены. Для них можно подобрать сразу два номера с похожими комбинациями цифр. С ними они никогда не забудут позвонить друг другу.
Но следует понимать, что мало просто купить красивый номер, его нужно ещё и подключить к выгодному тарифу, например, к безлимитному билайну. Хотя, конечно, его можно использовать и с любым другим тарифом, который Вам может быть более предпочтителен по той или иной причине.
Запомните, что красивый номер это чудесная инвестиция в собственный имидж. Он много раз окупится, а Вашу фирму сможет сделать ещё более узнаваемой среди клиентов. Да и дополнительная индивидуальность ещё никому не мешала.
 
Безлимитный тариф + безлимитный интернет, идеальное сочетание для работы и развлечений
 
Если Вы уже готовы подключиться к безлимитному тарифу билайн, то самое время подумать и о мобильном интернете, без которого сегодня не обходится кропотливая работа ни одной компании.
Прелесть мобильного интернета в том, что он может быть использован в любой точке страны. Дело в том, что волны WI FI можно найти не везде, а посмотреть собственную почту бывает критически необходимо. Представьте, что даже Skype Вам будет повсеместно доступен, не говоря уже об огромном контенте, который можно найти на различных развлекательных порталах. Вот тут на помощь и приходит услуга от Билайн. Интернет от данной сотовой компании, обладает хорошей скоростью и практические не имеет ошибок в процессе своего использования. В любом случае, Ваш личный консультант повсеместно будет доступен в телефонном режиме, так что и с эксплуатацией услуги и с её настройкой Вам обязательно помогут.
С безлимитным мобильным интернетом Вы сможете выполнять серфинг в сети, даже когда находитесь в дороге. При этом стоимость услуги сложно назвать высокой или не доступной современному человеку.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Санэпидемнадзор России бьёт тревогу - в экспортируемом из Кыргызстана героине обнаружены вредные для здоровья соли тяжёлых металлов.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика