Городской портал Херсона

Вино

     Толкование сна

Видеть во сне бочки с вином - предвестие вашего богатства и благополучия. Для девушки такой сон сулит удачное замужество.

Разлить во сне вино - получить наяву хорошую награду за свой труд, наливать его - к радости, переливать вино - к богатству.

Белое вино во сне видеть - к удачным идеям, предстоящему успеху, красное - к веселью, шампанское - ваши идеи принесут успех.

Пить вино - иметь много друзей. Сладкое вино пить - к исполнению желаний и благополучию во всем, яблочное - к шумной радости, вермут пить - вы себя будете корить попусту, красное вино - к хорошему настроению. Если вино пить мутное - будет какая-то печаль.

Пить вино вместе с кем-то - к ссоре, если во сне вас приглашают выпить вина - к хорошему здоровью и долголетию.

Молодое вино пить во сне - предупреждение о том, что необходимо сдерживать порыв страсти, не опускаться до низменного наслаждения.

Пить во сне наливку или угощать ею кого-то - к гостям, застолью.

Пить во сне шампанское и слышать хлопанье пробок - означает, что вас вскоре может ожидать обман со стороны тех, кому вы доверяете. Его последствия будут не столько убыточными для вас, сколько просто обидными.

Открываете шампанское во сне - вас ждет приятная новость или сюрприз, облиться им - к исполнению желаний.

Пить во сне кагор - к угрызениям совести наяву.

Увидеть во сне виноторговца - к опасному знакомству.

Находиться во сне в винном погребе - вскоре вы можете стать темой для разговоров и сплетен, видеть его снаружи - к удачному вложению денег, полезным сбережениям.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Два мужика подходят к таксисту:
- Отец, троих до вокзала не подбросишь?
- Как троих, вас же двое?
- А ты, что не поедешь?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика