Городской портал Херсона

Камень

     Толкование сна

Видеть во сне камни - означает, что наяву вам предстоит заниматься тяжелой работой. Увидеть во сне бордюрный камень или кирпич - предвестие рискованного или опасного занятия.

Бросать во сне камень - к сплетням, ссоре, поднимать его с земли - к достижению успеха в чем-либо; если он драгоценный - вас ждет скорый успех в делах.

Спотыкаться о камни - к несчастью; стоять или ходить по камням - к неудачному стечению обстоятельств, неблагоприятному времени для каких-либо начинаний.

Обтесанный камень знаменует начало трудного времени. Сидеть на камнях - к важным событиям.

Двигать огромный камень во сне - предвестие известности, благополучия в семье; лежать на камне - к большой удаче; играть мелкими камешками - к рождению сына.

Если вы сыплете во сне гравий на дорогу - это предвестие того, что вы сможете вовремя избежать опасности или убытков благодаря своей осторожности и расторопности.

Если вам приснился булыжник - это значит, что вы окажетесь в доброжелательном и благоприятном окружении, вашим усилиям будет сопутствовать успех. Разбитый булыжник означает потерю друга.

Видеть во сне, как девушка прогуливается по булыжной мостовой, - предвестие появления у нее привлекательных соперниц, что может надолго вывести ее из равновесия.

Вообще приснившийся булыжник побуждает тех, кто его видит, развивать в себе терпимость к мнению других и доброжелательную снисходительность.

Если вы ходите во сне по гальке - значит, вас ожидает скучное общество, от которого не так-то просто будет избавиться.

Каменоломня снится к медленному продвижению по служебной лестнице.

Если во сне вы видите каменщика - это означает, что ваши подозрения не оправдаются; говорить с ним - к вам приедут гости; видеть себя в роли каменщика - к благополучному исходу дела.

Если каменщику снится мастерок - это предвестие удачного поворота в решении сложных проблем.

Приснившийся вам точильный камень является знаком острой тревоги или беспокойства; вам нужно обратить пристальное внимание на свои дела, если вы хотите избежать затруднений; возможно, вы будете вынуждены совершить неудобную и трудную поездку.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Василий Иваныч, скажи честно - ты с Анкой спал?
- Хм... Как мне ни больно говорить тебе об этом, Петька - спал!
- Да совсем не больно! Несколько уколов и у вас тоже все пройдёт!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика