Городской портал Херсона

В Херсонской области за руль трактора сел глава Украины

     26.06.13

Глава украинского государства Виктор Янукович во время своей рабочей поездки на Херсонщину посетил завод "ПетроНик", расположенный в городе Таврийск Каховского района. Пресс-служба Януковича сообщает, что президент ознакомился с образцами продукции компании, а также с процессом производства техники сельскохозяйственного назначения.

 После этого он сел за руль одного из тракторов, которые производят на предприятии. Еще главе украинского государства были показаны выставочные стенды производственных предприятий области. В частности тех, которые специализируются на внедрении и разработке энергосберегающих технологий, а также сельскохозяйственных предприятий, которые выращивают фрукты и овощи.

Президент выразил уверенность в успешных перспективах развития овощеводства на Херсонщине. Он поставил задачу Николаю Костяку — председатель Херсонской областной государственной администрации: в самые ближайшие сроки ввести в действие оптовый рынок по продаже овощей.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В воинскую часть приезжает проверяющий. Его принимают как положено: банька, водка и закуска. В конце трапезы голый проверяющий еле-еле выползает из сауны раком на улицу, чтобы освежиться. Сзади подходит бродячая собака и начинает старательно вылизывать ему яйца.
Проверяющий (слабеющим голосом): "Это уж чересчур! Это уж чересчур!".
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика