Городской портал Херсона

Суворова уже моют!

     02.05.13

Теперь и херсонцам доступно еще одно благо цивилизации! Прекрасная новость для жителей и гостей Херсона! В первый раз в истории независимой Украины, важнейшую пешеходную улицу города — Суворова — принялись мыть раствором мыла! Да здравствует чистота и гигиена! Ранее сообщалось весьма занимательная новость о том, что Зоя Яковлевна Бережная — исполняющая обязанности главы Херсона, предложила мыть пешеходную улицу Суворова.

С того времени прошло почти три месяца. И вот, изумленные херсонцы, прогуливавшиеся по пешеходной улице, обнаружили спецтехнику коммунальных служб. На пешеходной зоне Суворова появились автоцистерны с водой. Теперь херсонские коммунальщики моют улицу Суворова с раствором мыла. Согласно распоряжению Бережной, коммунальные службы начали мыть самую любимую улицы жителей и гостей Херсона. В обязательную новая методика очистки вводится с 23 апреля этого года. Пробный запуск моющей техники и работников был реализован буквально на днях.

С предприятиями отдела жилищно-коммунального хозяйства городского совета Херсона заключены договоренности в качестве подрядчиков для уборки Суворова. Тротуарная плитка на небольшом участке улицы была помыта в качестве пробного мероприятия. Для уборки задействована была одна поливомоечная машина и силы восьми сотрудников коммунальной службы.

Люди в специальной одежде наводили на улице порядок. Для мытья Суворова с раствором мыла поливомоечная коммунальная машина пополняла бак три раза. Безусловно, инициатива мыть улицу с мылом — более чем положительная. Но как часто будет проходить такая уборка? Бережная попросила херсонцев поддержать порядок на важнейших улицах города, ведь чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

Календарь важно оформлять не только тематически, а и ярко, красочно, чтобы хотелось постоянно обращать на него внимания, даже если в этом нет необходимости. Уже многие знают, что у сайта calendarey.net изменился дизайн. Он стал однозначно более современным и уникальным, что теперь выделяет источник на фоне всех иных подразделений подобного типа и характера работы.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
На экзамене по уголовному праву.
- Можете ли вы сказать мне, что такое обман?
- Это произойдет, профессор, если вы меня завалите.
- Каким образом, поясните.
- По уголовному кодексу, обман совершает тот, кто, пользуясь незнанием другого лица, причиняет этому другому лицу ущерб.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика